Богема аватар
Опубликовано 26 Июль, 2012 - 21:46
Достоинства: быстро и легко читается, довольно интересный сюжет
Сначала я начала читать "Встретиться вновь" и только в процессе чтения, заинтересовавшись, посмотрела фильм "Между небом и землей", который снят по первой книге этого романа. Читалось мне легко, сюжет захватывает мгновенно, хочется вместе с героями во всем разобраться и прийти к финалу. Но фильм внес некий сумбур в мое понимание этого произведения, потому что в киноверсии в первой части герой и героиня в конце встречаются и, вроде как, у них все сложится. Книжное продолжение начинается с того, что героиня, бывшая в коме, о герое не знает и не помнит его. Чтобы соотнести первую и вторую часть, "Встретиться вновь" лучше читать после книжной версии "Между небом и землей", чтобы во всем разобраться и не путаться, как я. Любовные переживания, захватывающие погони, happy end ждут Вас в этой книге. Приятного чтения!

Богема рекомендует Встретиться вновь, Марк Леви

27.07.2012
Спасибо, не знала. "Между небом и землей" я прочитала, но фильм мне показался интересней. Значит есть продолжение книги, поищу. +
Спасибо!
27.07.2012
Нашла. Заодно скачала и остальные книги Марка Леви, почитаю на досуге.
29.10.2013
Очень нравятся книги Марка Леви, но эту еще не читала но очень хочу заказать и пополнить мою коллекцию этого автора Smile