Опубликовано 14 Июль, 2015 - 16:47

Начитавшись много положительных отзывов сразу же была запланирована покупка именно этого бальзама, ведь многие писали, что это бальзам-уход схож на бальзамы из коробок с красками L'Oreal.

Сегодня отзыв я свой составлю по другому принципу, а точнее по плюсам и минусам, постаравшись охватить каждый пункт поподробнее. Итак:

ПЛЮСЫ:

1.Упаковка. В традициях L'Oreal, без лишней информации, все конкретно и гармонично.

2. Действие. Волосы становятся очень гладкими, но объем не теряется, как с John Frieda.

3. Состав. Ну он наверняка как и многие - химический, но на пятом месте - ВИТАМИНЫ, а точнее витамин E! Это не может не порадовать, что помимо защиты цвета, наши волосы питаются витаминами!

4. Объем. Первый раз мной был замечен объем бальзама в 400 мл! Ну как такое не купить? Надолго хватит, но не тут то было - расходуется очень быстро.

5. Цена. 8 $, не имеет значение 250 или 400 мл.

МИНУСЫ:

1. Аромат. Он химический, не скажу что насыщенный или противный, но не такой как ожидалось....

2. Расход. меньше чем за месяц осталось пол банки бальзама...

3. Консистенция. Терпеть не могу такие консистенции - густая, плотная. Фото прилагается.

Общее впечатление:

Бальзам вначале меня очень и очень разочаровал, что пришлось даже пожалеть о покупке, хотя это очень дешево, но использовав половину упаковки, он начал меня радовать! Блестящие, гладкие, объемные, живые волосы, легко поддающиеся укладке, и очень приятные на ощупь - их хочется трогать и трогать, аромат практически не чувствуется.

Итак мое мнение написано, но самое главное - что нам обещают?

Бальзам-Ополаскиватель Эльсев Цвет и Блеск дополняет действие шампуня: он защищает окрашенные волосы от внешних воздействий, придает им блеск. Формула бальзама, обогащенная питательным концентратом, питает волосы изнутри, преображая и смягчая их, а также облегчая расчесывание.

Ой, самое главное то - защита цвета! Нет, нет и нет.... Ничто не способно задержать, или как нам обещают - "блокировать цветовые пигменты". Вымывается и вымывается, я даже внимание не обращаю, и не слежу за этим тем более. Волосы у меня очень светлые, но не желтеют, этот бальзам помогает их сохранить в отличном состоянии, хотя все знают - светлые волосы очень трудно держать в хорошем состоянии. Спасибо, что заглянули на мой отзыв, всем удачных покупок, пока!

Tenderness'рекомендует
14.07.2015
Ой, а я обожаю эту серию всю) Шампуню даже бальзам не требуется
14.07.2015
Вот видите, значит Вам повезло. Удачных покупок! Wink
Официальный представитель LOreal Paris
04.03.2024
Добрый день!
Ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета питает, восстанавливает, обеспечивает защиту цвета до 10 недель и придает волосам ослепительный блеск.
качестве альтернативы рекомендуем попробовать бальзам Elseve Полное Восстановление 5, который мгновенно преображает даже очень поврежденные волосы, придает гладкость и облегчает расчесывание.
Желаем отличного настроения!