Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:49

Это мой первый отзыв, не обессудьте

Давно-давно я была блондинкой. А после.. много лет брюнеткой. И так надоел мне этот почти черный, что самая ненавязчивая идея перекраситься в "посветлее", осуществилась в тот же день.

Моя хорошая подруга в прошлом парикмахер. Обсудили что да как, и решили делать смывку. Одну-другую-третью... затем выбрать цвет и покраситься)

Вот такой я была почти всегда:

На мою длину волос этой упаковки хватает на 3 смывки. Мы сделали две подряд, а с третьей решили повременить) Авось, и так желаемого цвета достигнем, зачем волосы зря портить)

И получилось вот что:

Мне такой рыжий не по душе. А мой мч намекнул мне, что рыжих он на дух не переносит... Чтож, спасибо.

Я мою голову каждый день, и после первого мытья цвет стал вот таким:

А это после сушки. Не сразу, часа через четыре(как видите не такие рыжие):

А эти фото сделаны сегодня Smile Прошла неделя (зеркала не мои, на работе это)

Как видите цвет значительно потемнел) и хорошо.

Ну, что сказать? Чего хотела-добилась. Волосы светлее стали. Мне нравится. Может такой и останусь, не буду красить. Думаю пока еще,я:))

Достоинства
  • не испортила мои волосы
Недостатки
  • неприятный запах на протяжении недели, блин
lovekatyрекомендует
  • 30.01.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки!!! Сразу скажу, что раньше никогда не делала смывку для волос, единственной попыткой избавится от черного цвета которым я красила волосы последние 6 лет было мелирование, которое хоть и осветлило, но жутко испортило волосы, половина просто отпало в раковине салона,…
  • 13.09.2014
    На днях покрасила волосы краской мусс тона 70. К сожалению вместо обещанного русого тона я получила темно коричневый. Красила на обесцвеченные волосы, тонированные оттенком 80. Смыть народными средствами его не получилось и прошерстив интернет я решила купить смывку.
  • 27.05.2014
    Очень хорошее средство за приемлемую цену (329 р.) Делаю смывку второй раз в жизни. Первый раз делала смывку года 4 назад. Смывала черный цвет с длинных волос, смывку брала в проф. магазине за 1000 р. ,принцип дейтсвия такой же как у Капуса. Только запах там был очень сильный, тухлым яйцом.
  • 12.03.2014
    Я любительница частой смены цвета волос. В этот раз передо мной стояла задача вместо синего получить пепельный русый. Естественно, мне нужна была смывка. Ранее я пользовалась смывкой от Estel, которая не справилась с красной краской.