Катена Владимировна аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 04:22
Достоинства: * небольшая цена, подходит под все стили
Недостатки: замок желтеет

Доброго времени суток!

Сейчас очень в моде украшения фирмы Pandora, но вот тратить на один шармик по несколько тысяч рублей мне уж очень жалко, поэтому долго присматривала себе подходящий, не слишком кричащий браслетик, копирующий вышеупомянутую фирму.

Заказывала браслет отсюда . очень понравился необычный дизайн, особенно один из шармиков-рука, которая похожа на какой-то индийский стиль, а так как заказывала браслет еще летом, как раз рисовала себе мехенди на руках, поэтому браслет пришелся очень в тему)

В то время брала я его около 200руб. доставка была около месяца в Астрахань.

когда открыла посылочку, была в восторге.

Аккуратный, как раз по размеру , шармики нежные, неброские и красивые.

К замочку только нужно было приловчиться, потому что застегивать и расстегивать одной рукой не очень удобно.

Один небольшой недостаток только был, уж очень сильно звенел на руке, тем более работа у меня активная, и ходила звенела как колокольчик)Кстати, в отзывах с Алиэкспресса видела, что многим не понравилось то, что нельзя снять шармы с браслета, на самом же деле шарм со стороны не застежки ,а самого штырёчка, легко растегивается и шармики можно без проблем снять.

Впрочем, радость моя длилась не очень долго. После двух раз выхода "в свет" замочек пожелтел, это очень бросается в глаза.

В общем, можно сказать, что браслет денег своих стоит, выглядит в реале не так дешево, поэтому, для разнообразия можно и купить))

Катена Владимировна рекомендует Браслет Aliexpress Браслет в стиле Пандора 2015 new arrive DIY Charm bracelet 925 Sterling Silver chain Shambhala beads Fit Pandora Style Bracelets for women jewelry gifts

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
16.11.2016
Прелестный браслет Smile
М-да, рекомпндовать такую ерунду... Вы серьёзно? Ужас-ужас. Лучше кожаный нонейм браслет купить с серебряным замочком. Разумеется, настоящая Пандора - слишком дорогая, переплачивать за бренд тоже не вижу смысла.
Кстати, позвольте совет на будущее. Чтобы покрытие у дешёвой китайской бижутерии не облезало так быстро (а это именно покрытие облезло на замочке, а не он пожелтел), надо покрывать бесцветным лаком для металла (ну или яхтным универсальным акриловым или полиуретановым).
А то ведь и шармы превратятся из серебристых в латунные со временем. Wink