Среднее: 4.2 (всего голосов: 132)

Jia Loft аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:25
Достоинства: коррекция формы бровей, смотрится натурально и аккуратно, экономит время на оформление бровей
Недостатки: избегать попадания воды несколько дней, может потребоваться повторная коррекция, процесс заживания

Здравствуйте, дорогие! Долго я боролась со своими бровями, красила, пыталась отрастить волоски, но желаемого долгого результата не получала. Вот начала задумываться о татуаже, но на глаза попалась статья о микроблейдинге и я решилась. Брови у меня были не одинаковой формы и введение пигмента в нужное место излома брови стало бы спасением.Итак, пришла я к мастеру:1. Мы согласовали и она нарисовала желаемую форму.2. Нанесла обезболивающую мазь.3. Выбрали подходящий цвет пигмента.4. Мы подождали минут 15-20 и приступили непосредственно к процедуре.В отличие от обычного татуажа, при микроблейдинге пигмент вводится не точечно, а очень тонкими полосочками, имитирующими волоски. В процессе процедуры мастер сказала что моя кожа плохо принимает пигмент, поэтому вбивала его в одни и те же места раза три.Болевых ощущений изначально не было, но во второй и третий раз они появились. Но терпимо.После процедуры я ужаснулась, цвет слишком яркий и после второго и третьего раза введения пигмента стало похоже, что это сплошной татуаж. Я была в панике, но продолжала соблюдать рекомендации по уходу. Корочка появилась буквально на второй-третий день. А на пятый-шестой начала сходить. В это время конечно вид неприятный, как-будто болячка какая-то)))) На седьмой день следов от корки не осталось и результат мне понравился. Вполне естественный.

Вот так это было:

(Для моего типа внешности и цвета волос - это жесть)

Вот что происходило дальше:

Некрасиво, неприятно, но можно пару дней потерпеть.

Вот фото до и после микроблейдинга. Результат - более четкая форма и темнее цвет.

Конечно, в идеале понадобится коррекция, т.к. в некоторых местах пигмент взялся плохо - это норма. Но именно места излома брови остались такими как нужно (чего я, собственно, и добивалась).В общем советую процедуру микроблейдинга, не пугайтесь результата после процедуры - это ненадолго, но все же стоит ограничить на это время выход в свет)))) Брови выглядят естественно, незаметно что с ними что-то делали, такое ощущение, что они просто окрашены карандашом. Я довольна. Думаю, после коррекции будет вообще шикарно.

Спасибо!

Jia Loft рекомендует Ручной метод микропигментирования бровей. Микроблейдинг. Биотатуаж.

Прекрасная процедура!!!! Для тех, у кого нет бровей!!! Безболезненная!!! Требует коррекции через месяц, но результат только радует. Пигмент не выцветает, цвет подобрали как просила )
Делала в Студии VipLashes, у мастера Светланы.
Всем довольна, советую.
  • No_No аватар

No_No 3 Апрель, 2016 - 21:44
    мне кажется вы не к тому мастеру попали... сейчас такие брови уже не делают. Совсем другие техники работают- более современные. И форма очень странная...
  • Gerrdaa аватар

Gerrdaa 3 Апрель, 2016 - 21:49
    Наслышена об этом методе. Интересно было прочитать ваш отзыв. Но для меня как-то пугающе!

Jia Loft 3 Апрель, 2016 - 21:58
    Может быть - может быть))) И сами волоски у меня, почему то, стали видны только через четыре дня после полного схождения корочек. Такие тоонкие-тонкие))) А форма мне именно такая и нужна была Big smile
    Что интересно - моя свекровь сделала через три дня после меня у того же мастера - вообще другой результат! Каждый волосок видно и цвет не яркий, хотя она просила тем же цветом что и у меня.... Может кожа у меня такая....
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 3 Апрель, 2016 - 22:22
    красивый эффект получился)
  • Anna_Angel аватар

Anna_Angel 3 Апрель, 2016 - 23:50
    Вот это да,как все корочками сходит,аж страшно,в начале цвет -да,жесть))))

Jia Loft 4 Апрель, 2016 - 00:15
    Слава Богу, что в итоге желаемый результат Tongue
  • Eileenbutler аватар

Eileenbutler 20 Февраль, 2017 - 23:15
    Видела работы мастера знакомого в группе ВК) да,поначалу и правда очень темно. мне наверное вообще на людях нельзя будет показываться))) очень не идут мне темные брови 😊потому лучше краской буду пользоваться. окончательный вариант у вас красивый,естественный)

Jia Loft 26 Февраль, 2017 - 01:01
    Я в шоке была! Кум меня увидел,когда я только сделала, говорит: не могу на тебя смотреть - ты такая злая кажешься Laughing out loud