Юл_ия аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:50
Достоинства: готовит полезные блюда, заминяет много кухоной посуды, не нужно стоять у плиты, поддержание тепла, экономит время готовки
Недостатки: постоянно надо вытыкать из разетки

После покупки проработала пару недель, потом визуально все работало, а по факту ничего не приготавливалось. Пришлось разбирать блок управления и сделать аппаратный сброс. И аля-оп все заработало. И теперь радует нас каждый день вкусными завтраками и ужинами. Функций в данной модели немного, но на них можно все что угодно приготовить. Я почти все готовлю на фукции "пароварка" (жарю стейки, омлет, картошку с мясом, рыбу, вообщем все что угодно),а если время позволяет то на тушение. На пару готовлю котлетки, стейки из семги очень вкусно и главное полезно.Я перестала использавать масло благодаря антипригарному покрытию ничего не подгорает.Радует что очень большая, вместительная чаша на большую семью хватает.Можно ставить таймер готовки, чтобы к утру была прилотовлена кашка. Приготовленная пиша не остывает благодаря постоянному подогреву поддерживается тепло.Кастрюля моется легко, покрытие хорошее. Из минусов, чтобы сменить программу надо постоянно вытыкать из разетки и на пароварке когда готовите ,если мало воды она автоматически сбрасывает программу. Вообщем неплохая мультиварка за небольшие деньги. Удобно готовить, ненадо стоять у плиты и бояться что все подгорит. Идеальный вариант для работающих людей.

Юл_ия рекомендует Мультиварка MOULINEX MK7003

Брeнд: MOULINEX
Тип техники: Мультиварка
  • Мулька Мулинэкс МК 7003

20.02.2014
    ulechka8555 аватар

Купили мультиварку где-то год назад!!  Хотелось освободить себя по максимуму от приготовления еды )) И это удалось!!!!! ЗА все время к мультиварке никаких претензий не появилось.

• Мне не понравилась

08.06.2012
    ukpfnbla аватар

Пыталась по рецепту, специальному для этой мультиварки приготовить элементарный картофель, но после двух часов готовки обнаружила его в первоначальном сыром виде, после чего за 7 минут приготовила то же блюдо обычным способом на плите.

• моя работяга)

02.10.2013
    imsunnygirl аватар

сплошные плюсы - еда на пару и не нужно стоять над плитой, для меня это большое подспорье. Это прекрасная покупка для мам с малышами. Минусы это отсутствие выпечки - ну может это и плюс, ну и она громоздкая, на маленькой кухне ее разместить будет тяжело на постоянной основе.