Среднее: 3.2 (всего голосов: 23)

Carnation аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:57
Достоинства: вполне экономный расход, гладкие волосы, сладенький запах, удобный флакон, хорошо пенится, яркий веселый цвет
Недостатки: аромат быстро надоедает, волосы лезут, кажется химическим, не спасает от ломкости, очень сильно сыпятся волосы!

Вспомнила, что раньше, лет 10 назад был классный травяной шампунь в прозрачных флаконах. Решила купить, посмотреть, что он из себя сейчас представляет. Сначала была в восторге, волосики гладкие, блетсящие, ну, думаю, нашла свой идеальный шампунь. Как бы не так... Уже через неделю влосы стали сильно лезть, былой блеск ушел, волосы стали быстрее пачкаться. Видимо, шампунь вызывает привыкание. А жаль, мне нравился он поначалу: удобная упаковка, приятный аромат, веселый цвет. Но мне кажется, что он уже не такой натуральный, как был раньше, увы.

Carnation не рекомендует Шампунь Herbal Essences Нас не сломишь!

• Просто кошмар...

30.10.2010
    Bella Kallen аватар

Решила попробовать что-то новенькое. Долго ходила и выбирала себе хороший шампунь. Привлекла надпись "нас не сломишь". Помыла голову раз, два. Потом заметила, что волосы стали просто клоками лезть. Достаточно было провести рукой по волосам, чтобы на ней осталось прилично волос.

• Просто сказка!

08.06.2010
    lieralunnaya аватар

В шампуне понравилось все: и цвет, и запах, и консинстенция, и эффект. Хорошо промывает волосы даже жирного типа, запах еще долго держится. Думаю, это один из самых лучших шампуней, которые я пробовала.

• А мне подошел

25.10.2012
    Салли аватар

Ох,мне очень тяжело выбрать шампунь,который действительно по всем пунктам подошел бы.У меня волосы не проблемные,но жирноваты слегка,поэтому пачкаются часто.Как-то в очередной раз блуждая в поиске шампуня я наткнулась на этот(в то время волосы немного секлись).Мне очень понравился запах этого…