Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 08:30

Добрый день!

Вот решила написать про очередную покупку с Али. Скажу честно, что пока ее еще ни разу не одевала, но просто пока не с чем носить. Покупала в порыве шопогализма, так как блузы, заправленные в брюки, носить не умею и не люблю.

Но когда увидела цену в 5$ с небольшим, «крышу» мою снесло и я заказала. Причем размер М, когда я редко его ношу, всегда S.

С продавцом не списывалась, но он выполнил все как надо, с отправкой не затягивал.

Когда я распаковала посылку, то очень разочаровалась. Предо мной был огромный (так показалось) кусок ткани непонятной формы. Размерчик явно не мой. Но когда одела, то все стало не так страшно. Сам по себе фасон свободный, а когда я заправила его в юбку, стало совсем хорошо.

Все таки, нужно было брать размер S. Мои параметры ОГ=86, ОТ=65, ОБ= 88.

Качество. За такие деньги очень достойное, блуза не просвечивает, цвет приятный, не ядовитый, но в то же время яркий.

Пока не знаю с чем одеть, поэтому висит в шкафу, а так очень достойная.

Ссылка по которой покупала: [ссылка]

RomanticaTрекомендует
19.06.2014
Мне нравятся эти блузки!!!
Хорошо сидят и смотрятся!!!
Закажу ка и я такую Wink
крсивая!
Ой какая классная *__*
А я похожую покупала только украиского пошива))) Но эта тоже такая милая))) Спасибо за отзыв Wink
19.06.2014
Возьму в закладки, а то давно я что-то на Али ничего не заказывала))) Хорошая блузочка.
Цвет очень понравился и фасон интересный)
19.06.2014
Девочки, спасибо за хорошие слова! Вот думаю, юбочку закажу к этой блузе, подходящего ничего не нашлось в гардеробе Smile
Смотрится хорошо! Smile
19.06.2014
На фото с бусами смотрится очень аккуратно и привлекательно!
19.06.2014
Цвет у блузки замечательный!
Мне М-ка как раз подойдет)
Очень симпатичная блузка.))
это какая ткань, шифон?
20.06.2014
Tintinka, ну что-то типа шифона. Такая же легкая и чуть просвечивает Smile
мне тоже цвет нравится
21.06.2014
Стильная блуза!
23.06.2014
Красиво смотрится на вас. Цвет приятный!
23.06.2014
я на нее тоже смотрела!)) вот так и не смогла решиться на покупку...
28.06.2014
неплохо смотрится)
22.07.2014
Классная блузка Smile
Отличная блуза! цвет классный Smile
26.11.2016
У меня две таких, розовая и зелёная, обе заказывала одного размера, только почему-то розовая посвободней оказалась. Ну за такие деньги пойдёт.