4.6

Татьяна137 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 21:00

Досталась мне данная тушь по акции примерно 100р (точно уж не помню, брала полгода назад)

Я не любительница силиконовых щеточек, но решила взять, так как мне эту тушь нахвалила подруга. Тушь не жидкая (как знаменитое фаберликовское кружево, которая почти вода), первые две недели просто невозможно было- она осыпалась ужасно, кинула ее в косметичку и забыла примерно на месяц, через месяц мои туши все закончились и я решила все таки краситься этой. Она к тому моменту видать подгусла что ли, она перестала осыпаться, реснички очень быстро прокрашивались, черная, красивая, прекрасно разделяет.

мне безумно понравилась эта тушь. Если по акции то буду брать еще но за 250р не буду. Спасибо за внимание!!!

Татьяна137 рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Open eyes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Удлинение и подкручивание

09.12.2013
    mary-ned аватар

К туши для ресниц я всегда наверное очень придирчива. Но, кисточка мне понравилась, текстура кремовая, без излишка. Наносить тушь удобно, хотя сначала очень сомневалась в ней, т.к. кисточка с изгибом. За эти деньги все очень даже мило. Но хотелось бы и лучше конечно. Читать далее

• хорошая тушь

11.08.2014
    Vasilisca-ja аватар

у меня такая же тушь,только в старом экземпляре. т.е красная еще. покупала в распродаже по каталогу. подруга очень хвалила ее,ну я и подумала чего бы не взять,тем более ни какой тушью из фаберлика еще не пользовалась.нужно попробовать.и для себя и в конце концов клиентам знать что говорить по… Читать далее

• прекрасная тушь по доступной цене

03.02.2014
    natti84 аватар

Тушь для ресниц Faberlic Open eyes решила попробовать, поскольку за вёс время знакомства с декоративной косметикой Фаберлик не нашла свою любимую тушь.   Однажды обратила внимание на скидку именно на тушь "Открытый взгляд", так и решила купить на пробу. Читать далее