Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:05

Здравствуйте

Хочу представить вам маску,которая у меня вот вот закончилась и о которой я хочу рассказать вам.

Маску я купила в ТЦ "Весна" в городе Барнауле.На момент покупки она стоила 490 рублей со скидкой.Сама маска находилась в коробочке,а упаковка пластиковая.Объем 200 мл.

Консистенция не жидкая,но и не плотная...что то среднее.Наносится на волосы очень легко,быстро распределяется.Хочется отметить,что это просто супер экономичная маска!!!!Ее нужно совсем чуть чуть на длинные волосы.Мне ее хватило где то месяцев на 5 при использовании каждую неделю.Запах маски приятный,ванильный такой.Чувствуется,что салонный.но если честно надоедает немного. Smile

Мое мнение:

Сначала эта маска мне безумно нравилась.Волосы прекрасно выглядели без укладки .Это меня нереально радовало.Но волосы быстро привыкают к маске.Становятся жирными,на следующий день выглядят ужасно,путаются и их никак невозможно расчесать!Учитывая то,что маску я использовала 1 раз в неделю,а бывало и 1 раз в 2 недели.Я не считаю,что это часто.Поэтому мои впечатления противоречивые.В принципе,продукт мне понравился.Качество хорошее.Но второй раз точно не куплю... а как для разнообразия-порекомендую...

а вот и состав....

Kaya_Kayaрекомендует
21.01.2015
Еще не пробовала маски Бонакур, но эффект привыкания замечаю за большинством масок!