Опубликовано 18 Октябрь, 2009 - 19:59

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Пасты для лица «Растительная матовость». После нескольких использований моя многострадальная Т-зона перестала блестеть и эффекта хватало на день (обычно я делала её перед сном и весь следующий день кожа в этой области «вела себя хорошо» -была матовой и без пудры). После этих нескольких раз на моём лице паста перестала «работать». Эффекта мне стало хватать только на несколько часов. Т.е., после использования, пару-тройку часов всё нормально: кожа матовая, как и обещано производителем, а потом всё возвращается на круги своя. Может быть, кожа к процедуре привыкает и уже не реагирует должным образом? Может быть, моя кожа так себя ведёт? Не знаю, но попробовать рекомендую.
Достоинства
  • матирует кожу
Jouliaрекомендует
18.12.2011
Приятно пользоваться, но дорого Big smile
25.02.2012
+согласна, паста дороговатая.
  • 08.12.2010
    Я пользуюсь этой маской уже давно, да и осталось её совсем немного, так что за всё немаленькое время моего использования этой штучки я могу многое о ней рассказать.
  • Давно пользуюсь многими средствами от Ив Роше, не все,конечно, но многое нравится. У меня жирный тип кожи, расширенные поры. Заказала растительную пасту для лица. В отличие от многих других масок, эта действительно словно собирает жир с лица и кожа приобретает бархатистость.
  • 30.06.2010
    Пользуюсь уже давно, маска прекрасно подходит для жирной кожи. Чуствую, что кожа очищена.Забрала у мамы после того, как попробовала 1 раз )