Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:23

Всем привет заглянувших в мой отзыв!

#######################################

Недавно на IR прочитала отзыв об этом приложении и решила попробовать."Почему бы и нет"- сказала я сама себе.Сказала и сделала.

Установила приложение через Play Маркет​​ . Открыв приложение,нужно пройти регистрацию,там все очень просто и быстро.

Далее у меня сразу открылась вкладка с заданиями. Заданий было 5. Одно за 1 р,другие по 7р и 8р.

Выполнять задания просто.

1.Нажимаем на само задание.

2.Устанавливаем приложение.

3.Открываем, находимся в нем не меньше минуты.

4.Сворачиваем, кнопкой"домой".

5.Заходим вновь в приложение и ставим галочку.

Все,задание считается выполненным.

Это легкие задания за 1 или 2 рубля. Задания за 7 или 8 руб. немного усложнены.

Последовательность та же, только приложение устанавливаем и не удаляем 24 часа, и вновь заходим в него, после чего ставим галочки.

И тут то начались проблемы. Дешевые приложения устанавливались легко. А вот с другими пришлось повозиться. Постоянно запрашивался мой аккаунт, я его вводила раз по пять, и приложение все равно не скачивалось. Но все же мне удалось скачать приложения, можно сказать методом "тыка", постоянно нажимала установить и вводила аккаунт снова и снова, и раза с пятого или седьмого удавалось установить приложения. Вообщем намучалась я с ними. Это первый и самый большой минус!

Второй минус. Это то,что мало заданий. Сразу, когда я установила приложение их было много, я в этот же день вывела уже деньги. А потом уже появлялись по одному- два задания в день.

Теперь о плюсах.

1. Деньги заработать реально.

2. Два способа вывода денег: на мобильный и электронный кошелек. Минимальный вывод от 15 руб.

Скрин выплат

Рекомендую приложение. Можно заработать немного. Буду продолжать дальше.

Еще нашла одно приложение AdvertApp. За полчаса заработала и вывела деньги.

Достоинства
  • Небольшой заработок
  • Простая установка
Недостатки
  • ОЧЕНЬ мало заданий
Натали Срекомендует