Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 00:22

Знакомиться с новыми для себя косметическими продуктами всегда интересно! У каждого своя текстура, аромат и упаковка, это как девичьи сокровища. Но больше всего мне нравится тестировать новинки, которых пока ещё нет на российском рынке. Так было в прошлом мае с Colorista Washout - до начала продаж в России я попробовала этот оттеночный бальзам для волос цвета бургунди на себе. Опыт был безумно интересный! И вот когда мне предложили познакомиться с новой тушью от известной марки, я конечно согласилась Smile

После этого я почувствовала себя секретным блогером, которой одной из первых выпала честь написать отзыв на косметос, который возможно скоро станет хитом продаж.

Тушь для ресниц Maybelline Snapscara

ОБЪЁМ: 8 мл

ЦЕНА: неизвестна

Изначально тестирование было "вслепую" и упаковка с тушью была скрыта под изолентой. Но даже если бы она была открыта, это ничего не дало, так как даже Google о новинке ничего не знает, ссылок просто нет! Только на сайте тестирования нам дали для ознакомления вводную информацию. После недели тестирования я изоленту убрала и увидела название тушки - всё по-честному Smile

ОБ УПАКОВКЕ

Флакон из глянцевого пластика, нижняя часть прозрачная, из-за наполнения тушью выглядит чёрной. Жаль, что не было пломбы или антивандальной наклейки на упаковке. Поэтому я не знаю, когда именно был вскрыт флакон, сроков годности не указано. Надеюсь, что когда товар выйдет на рынок, этот момент будет в порядке.

Я достаточно привередлива к туши в плане того, как она делает изгиб ресниц, поэтому всегда покупаю "curved brush" - "изогнутая" конструкция щёточки мне по душе. И вуаля - у Снапскара от Мейбеллин она именно такая! Кстати, я очень скучаю по старой версии подкручивающей Max Factor (это мой первый отзыв на Айреке), ибо обновлённая версия вызывает у меня лишь грусть.

• Так выглядит щёточка у туши Мэйбеллин:

Итак, щёточка немного с изгибом, при этом размер щетинок сужается к концу аппликатора, что даёт возможность прокрасить даже самые маленькие реснички в уголке глаза. Не смейтесь, на этом фото я вам показываю, как правильно краситься:

Мечта, а не "тушка"! Цвет косметического бьюти-средства чёрный-чёрный, аромат ненавязчивый, почти без отдушки. По консистенции она будто гелеобразная, однородная.

Пару слов об ограничителе: работает хорошо, на щётке ровно столько туши, сколько нужно, без излишков.

Технические характеристики

• Самая главная мысль в моём отзыве - тушь мне очень понравилась Smile

Для того, чтобы увидеть различия до и после, увеличьте фото. Левый глаз - без туши, правый с макияжем:

Накрасилась полностью:)

Снэпскара хорошо разделяет ресницы, не склеивает их, не образует комочков и придаёт так любимый мной драматический изгиб, одновременно подкручивая и приподнимая ресницы. Можно наслаивать, красить "пожирнее", но нужно это делать сразу, не ждать высыхания первого слоя - так покрытие ляжет равномерно.

В течение дня тушь держится на глазах хорошо, не сыплется, не смазывается даже при влажной погоде. Однако через месяц после начала пользования я заметила, что тушь во флаконе подсохла, а её стойкость на глазах снизилась: вечером я замечала на веках пару-тройку "тушинок", хотя ранее этого не было.

Очень понравилось, что Snapscara от Maybelline легко поддаётся демакияжу: смывается обычным гелем для умывания с первого раза (даже не спецсредствами), не оставляет под глазами "эффекта панды".

Аллергии, покраснений и прочих блогерских издержек не наблюдалось. Ни один глаз при съёмке не пострадал.

Здесь мои впечатления о бьюти-продукте и небольшой видеообзор:

ИТОГ.

В общем и целом новинка мне понравилась - удобная упаковка, хорошая щёточка, ресницы с объёмом и изгибом. По словам производителей, стоимость продукта будет бюджетной - около 500 рублей, в таком случае, я приобрету её ещё не один раз Smile Моё пожелание - упаковка с контролем вскрытия, остальным я довольна.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Фото в обзоре без применения фотошопа и фоторедакторов. Пишу, как дышу!

Достоинства
  • Лёгкий демакияж при устойчивости к влаге
  • Подкручивает и удлиняет
  • Привлекательная упаковка
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Может осыпаться
ШаНелькарекомендует
19.06.2018
Спасибо, за отзыв, заинтересовалась тушью.
19.06.2018
Прикольная! Эффект получился как я люблю, именно распахнутый, объемный)
19.06.2018
Щетка мне нравится, моим ресницам должна подойти. Эффект на вас понравился. Будем ждать новинку
Ну вот, завесу тайны нам приоткрыли
19.06.2018
А что уже можно публиковать отзыв на эту тушь?
Мне она, кстати, не подошла...
19.06.2018
тестирование окончено - почему нет? хотя до этого в ветке были 2 отзыва, сейчас их нет
19.06.2018
Ну да, один из отзывов был моим. Мне просто месяц назад написали, что запрещено писать отзыв на стороннем ресурсе и я попросила СП Айрека скрыть его.
19.06.2018
хорошо смотрится на ресничках)
19.06.2018
Симпатичная новинка! Будем ждать появление на российском рынке!
Мне в последнее время снова начали нравится пушистые щёточки. Изменяю потихоньку любимой Cabaret
Классное видео Laughing out loud
Очень крутая тушь!!! На выходных поищу!
21.06.2018
она ещё не продаётся)
Отличная тушь, удлинила хорошо!
20.06.2018
интересно, понравится ли мне такая щеточка)) тушь хорошо на ресницы ложится, получается подкрученный веер)
21.06.2018
А я свою идеальную не нашла пока
21.06.2020
Видео классное)) !