3.2

madam-elena аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 10:05

Назвала свой отзыв, слегка перефразировав русскую поговорку. Она как нельзя лучше подходит к этому средству.

Увидели это средство, когда делали покупки в супермаркете. Естественно, маленькая дочка, увидев любимую Машу, помчалась к полке, притащила баночку и с довольным видом положила в корзину. Ещё бы! Какой ребёнок пройдёт мимо любимого героя! Видимо, производители на это и рассчитывали.

Цена 47 рублей. Ожидать многого от такого вот средства не стоит. Посмотрев состав, убедилась, что он не самый лучший. Но расстраивать ребёнка не стала и оставила средство в корзине. Оформление мне и самой очень понравилось.

Яркая, весёлая картинка, любознательная непоседа-Маша насобирала клубнички (хорошо потрудилась!) и опа....универсальное средство готово.

А ещё на обратной стороне тюбика замечательный стишок.

Ещё понравилась довольно удобная крышечка. Лёгкий поворот в сторону и флакон открыт. Не надо откручивать полностью. И крышечка не соскользнёт в воду. Для ребёнка самое то.

Но на этом плюсы заканчиваются. Вся фантазия у производителя ушла на оформление. Ещё бы и внутрь налили что-нибудь стоящее, цены бы тогда этому средству не было. Но средство ниже среднего. Стойкий запах химического красителя, отдалённо напоминающий что-то клубничное. Само средство плохо пенится. А самое главное очень сушит кожу! Нам совершенно не понравилось. Мы его вылили и налили во флакон свой шампунь. Дочка радуется, купаясь вместе с Машей. Стишок знает наизусть. Поэтому один плюсик за оформление и на этом всё.

madam-elena не рекомендует Средство для купания Маша и Медведь от макушки до пяточек от 2 лет Клубника

• Маша - радость наша?

26.03.2014
    Аннеточка.Я аватар

Один балл я дала средству за упаковку. Тут она отличная. Удобная крышечка, которая поворачивается вправо-влево и закрывает-открывает средство. Больше ничего приятного тут вы не найдете. Состав - отвратительный, просто ужасный.

• маша и миша разоряет наш бюджет

31.08.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Для удачного купания приходится и такое купить, ну в целом, что хочу отметить, мне понравилось средство, пахнет нормально, клубникой, не настоящей, конечно в составе он указан как  fragária vésca и значит не клубника, и земляника лесная, вот так!