Среднее: 4.6 (1056 отзывов)

Фиалка-ВЕСЕННЯЯ аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 08:41
Достоинства: богатая палитра оттенков, доступная цена, не полосит и не пузырится, отличное качество, ровное нанесение, удобная кисточка, хватает одного слоя, яркие цвета
Лак светло-бирюзового цвета. Цвет морской волны... Матовый. Кисточка широкая, напоминает кисточки из лака Риммель. Ровно, однородно ложится на ногти. Можно нанести в один слой. То есть лак насыщенный. У меня нанесен в один слой. Если в два будет вообще улёт...))) При покрытии не образует пузыриков.
В этот раз решила использовать его как базовое покрытие под рисунок.
Лак яркий подойдет ко всем временам года. Летом: бирюзовые мечты; осенью - прощание с морем, зимой- обворожительные снежинки и весной- яркое весенне небо. Такие темы, образ можно придумать и многое другое с этим прикольным цветом. Я часто придумываю тему, образ косметики, лаков и носить становится интересней!!!
На 5 фото показаны лаки которые создали образ рисунка на ногтях...
Конечно же рекомендую...

Фиалка-ВЕСЕННЯЯ рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
21.10.2016
У этих лаков форма кисти просто шикарная!