Снегокаты Барс - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Снегокат
Брeнд: Барс

• Купили снегокат месяц назад на рынке. Стоил он 2500 рублей, сторговались за 2400 рублей. Понравилось всё - дизайн и качество. Старшая частенько после школы и в выходные ходила кататься с друзьями с горок на снегокате, младший (1год 10 месяцев) между снегокатом, санками или коляской однозначно для…
  • 31.10.2011
    Приобрели снегокат два года назад.Сын катается я с 3-лет, обычные санки после снегоката не признает!Удобно использовать ежедневно, есть веревка-буксир.Он очень прочный, хоть и написано в инструкции до 100 кг, мы катаемся вдвоем-втроем с горки, ничего не сломалось.
  • 03.02.2013
    Нашему ребенку был год и семь месяцев, когда началась зима. Мы достали шикарные прошлогодние санки, но поняли, что они нашу малышку не вдохновили и сидеть в них и ехать она не собирается!!!
  • 12.01.2012
    Мы приобрели этот здоровский снегокат 3 года назад. Это просто чудо.Я раньше думала, зачем он нужен когда есть санки (всю жизнь катались и ничего).Но нет это совсем другая , удобная во всех отношениях штука.Катаемся всем семейством . Я на санках кататься не могла, они подо мной разъезжались.