Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 12:17

Новый год это не только большие затраты на "поляну" с оливье, мандаринами, и шампанским. Также это во многом и украшение дома для новогоднего и рождественного чуда. Воссоздание сказки своими собственными руками весьма способствуют поднятию настроения не только у ваших младших братьев/племяшей/собственных детей, но и может помочь "вспомнить" ощущение сказки и взрослым людям.

Никогда не забуду с каким трепетом родители начинали готовить квартиру и елку к празднику. С каким трепетом они доставали из кильдыма игрушки и украшения. Как отец развешивал гирлянду, проверяя лампочки, и вырезая цифры из цветного картона. Ностальгия.

А сейчас моя очередь. И пускай пока что нас в в семье только двое (не считая домашней живности) желание сделать квартиру покрасивее все-таки присутствует даже у меня.И подобные игрушки я покупаю не только с целью украсить елку. Они неплохо впишутся и в интерьер самого дома.

Вот так выглядит сама упаковка в момент покупки. Три игрушки. Правда, я когда покупал, обратил более внимание на елки. И только уже потом, присмотревшись как следует, заметил, что там были снеговики. И что сами игрушки называются именно так: "снеговики". Что же. Неплохо. Почему бы и нет?

Пару слов о игрушках, и производителе. Не знаю во всех ли городах России можно купить эту продукцию, но мы покупали их в гипермаркете "Лента", которую можно по размаху сравнить со столичными "Ашанами" и "Икеями" (или как правильно пишется последний магазин?)

Сама игрушка сделана классно. Да, сами игрушки не стеклянные, а пластиковые. Что весьма замечательно. Если в доме есть маленькие дети, или кошки. не дай то Бог разбиться подобной игрушке. Даже маленький осколок, незаметный для человеческого глаза. может создать потом множество проблем, и испортить весь праздник. Не говоря уже о самих последствиях такого даже маленького пореза.

Игрушка крепится с помощью привычной веревки. Да, магазинный вариант достаточно уныл, и лучше всего купить яркие нитки, и сделать узелок самому. Это позволит отрегулировать и высоту игрушки, на которой она будет висеть от точки опоры, и возможность дополнительно украсить "снеговика".

Каких либо крупных недостатков или дефектов мной выявлено не было, и я весьма доволен покупкой. Так что если кто-то хочет добавить к своим игрушкам еще парочку новых, то предлагаю задуматься об этом вот варианте. Неплохо смотрится. я считаю.

Приятной покупки, друзья.

††Ищущи醆рекомендует