Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 12:40

Хоть уже наступил апрель и за окном (во всяком случае,за моим) уже ничто не напоминает о зиме,я продолжаю,с черепашьей скоростью,показывать и рассказывать о зимней коллекции чая "Hilltop".

На очереди "земляника со сливками",которая упакована в оригинальную банку в виде снеговика и имеет название "Снеговик с Баранками"

Упаковка небанальная и красочная - снеговик имеет милую,улыбчивую физиономию,на голове у него шапка,в руках чайник и связка баранок,а одет он в красочную,практически цыганскую шаль

К сожалению,упаковка матовая и от этого краски "Снеговика" выглядят чуть приглушенными,на мой взгляд,ей не хватает глянца,но даже и в таком виде она притягивает к себе взгляд.

Открывается "Снеговик" легко - просто разбирается на две части.Внутри нас ждет пакетик с россыпью весьма ароматного чая.В чайной смеси виднеются крупные кусочки сухой земляники:

В заварник я обычно кладу 3,5-4 чайных ложки смеси,настаиваю чай около 20 минут.Заварка имеет светло-коричневый прозрачный оттенок,вкус у чая очень легкий,ягодный.Аромат не терпкий,но насыщенный - кухня пропитывается нежным земляничным запахом.

Объем чая - 100 г

Цена - 321 руб.

Silver_Sunрекомендует
01.04.2016
Меня больше, чем сам чай, привлёк ваш чайничек Innocent Такой забавный и оригинальный Smile
01.04.2016
Kapitu,спасибо))Я сама им до сих пор любуюсь,хотя уже 3 года прошло с момента его приобретения Party