Снэки Петродиет Ягодно-фруктовые клубничные "Живые фрукты" - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Минимум гадости

12.11.2017
    Мартовская аватар

Купила эти пастилки для ребенка, так как стараюсь выбирать по максимуму натуральные сладости. Конечно, и сама не удержалась, попробовала.  Пакетик небольшой - очень удобно, что и в сумочку помещается, даже в детскую, и не переешь особо сладкого (если, скажем, дать ребенку в школу), и пакетик долго…

• Отличная замена сладкому при похудении

09.01.2016
    Идея FIX аватар

По натуре я ужасная сладкоежка. Могу вообще ничего толком не есть, главное это наполнить свой не маленький живот сладостями... если не поем сладкого, настроение плохое и жизнь не в радость))))   Гуляя по супермаркету, решила заглянуть в отдел диетического питания.

• Клубничное чудо

11.11.2015
    Smokygirl аватар

Всем привет!Я уже не раз говорила что в силу своей любви к сладкому вынуждена часто сидеть на диетах,соответственно всё вредное и сладкое приходится исключать,а ведь тяга к вкусненькому никуда не денется...Я хотела бы вам рассказать о моем недавнем открытии.

• Вкусные штучки

31.07.2016
    ИрОчКа123 аватар

Я очень люблю сладкое, но много его кушать вредно, а так хочется!!! Недавно увидела в магазине пакетик с интересными сладостями и решила купить попробовать. Открыв пачку увидела маленькие прямоугольные конфетки-желешки. Темно красного цвета с небольшими вкраплениями семян клубники.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Петродиет
Тип продукта: Снэки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.