Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 20:11

Всем здравствуйте) купила это средство в наборе со своими любим мылом и в первый же день опробовала... Яйца не подвели!

Расскажу немного об упаковке-необыкновенная, яркая и запоминающаяся! Такую и подарить не стыдно. Стоит у меня в ванной комнате на полочке и радует глаз изо дня в день. Открываем, а там тадаааааам желточек, только такие ассоциации возникают. Продумано все до мелочей! Честно скажу, приятно брать в руки! Ну желтком в данном случае, является защитная мембрана, что не мало важно! Честно говоря, люблю средства с дозаторами, ибо залезать пальцами в баночки не очень-то гигиенично! Но эта упаковка компенсирует даже отсутствие дозатора!!

Консистенция густая, тягучая, скорее гелевая. Прозрачная с желтыми круглыми вкраплениями и белыми в виде полосочек. Ну тут ничего необычного! Наносится и распределяется очень легко. На лице как бы тает, очень приятные ощущения! По объему средства не много, но так как гель не для ежедневного применения, я думаю, хватит на долго)

Я применяю его так, массирующими движениями наношу на лицо и шею, оставляю минутки на две еще чуть чуть массирую и смываю. Смывается легко, не оставляет жирной пленки на лице! Ну а потом кожа начинает дышать! Поры чистые, черных точек меньше(особенно явно это заметно на носу), личико выглядит свежим и очищенным. А что у нас самое главное в уходе за кожей? правильно! Очищение! И это средство справляется с данной задачей на 5+! Гель как будто растворяет всю грязь в порах! Оно не сушит, не стягивает кожу(а стягивает только поры)! Ну крутое одним словом, в нахлынувшем на меня восторге не знаю, что написать!

Честно скажу, попробовала его один только разочек, но влюбилась с первого раза! Отныне это мой маст хэв! Конечно же рекомендую!

Обновление

Девушки, нашла новый способ умывания с данным гелем. Теперь использую этот спонж

Эффект потрясающий! Кожа дышит! Лицо чистое, поры чистые! Нереальные ощущения!!!!

Делаю так: Наношу как обычно на лицо и шею, массирую и оставляю на пару минут. Затем массирую кожу спонжем минуты две и вуаля!

Я без ума от этого способа! Советую всем!!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Вытягивает черные точки
  • Есть ощущение чистоты
  • Красивая упаковка
  • Очищает поры
  • Стягивает поры, делает их незаметными
  • Хорошо подготавливает кожу перед маской
Сandy dreamsрекомендует
17.09.2015
Давно хочу его попробовать)
19.09.2015
Оно крутое) пробуйте, не пожалеете!
09.12.2015
интересный у него дизайн... не знала о нем..
23.01.2016
скажите,а где Вы покупали это яичко?))