Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 16:12

Покупаю такие самоклеющиеся снежинки марки "Decoretto" уже несколько лет подряд. Мне очень нравится украшать ими окна в доме. Смотрятся они довольно оригинально, так по-новогоднему. Такие снежинки (разного размера) продаются в наборах по 20 штук.

Снежинки эти 2-х сторонние, т. е. наклеиваются с одной стороны, но через окно отлично просвечиваются с другой. Легко отклеиваются (и переклеиваются при необходимости), не оставляют после себя никаких неприятных клеевых следов. В принципе, их можно использовать и на следующий Новый Год, если аккуратно их отклеить и вернуть на первоначальную основу.

В общем, такие снежиночки - это отличная идея для создания новогоднего настроения в доме (да, и не только).

P.S. Также, такой набор может стать отличным дополнением к новогодним подаркам родным и друзьям. Рекомендую! Santa

Достоинства
  • красивые
  • легко клеятся
  • легко снимаются
  • не портят поверхность
puantaрекомендует
24.12.2010
У меня такие снегири на окне! Смотрится празднично и уютно Laughing out loud
24.12.2010
На третьей фотке- обалденный вид из окна! Love
25.12.2010
Очень красиво смотрится на окне. А они что, просвечиваются?
25.12.2010
Они 2-х сторонние, т.е. наклеиваются с одной стороны, но через окно отлично просвечиваются. Smile
+.А мы отклеивать так и не стали. Big smile
Мне понравилось! Спасибо за отзыв. Пойду тож что нибудь куплю
  • 13.11.2012
    Доброго времени суток, дорогой читатель! С наклейками Decoretto я дружу очень давно. Первый набор мне подарил тогда ещё будущий муж - в небольшом плотном конверте с прозрачным окошком оказалась целая стая котов трёх видов (по нескольку одинаковых каждого).
  • 08.06.2013
    Во время одного из ураганов слетел камень с крыши и разбил стекло на балконе. Стекло глухое, заменить его проблематично, придется разбирать половину балкона. Зафиксировали надежно треснутое стекло скотчем с обеих сторон с прицелом в будущем его заменить.
  • 01.12.2011
    Буду кратка))Наклейки отличные,всё сделано очень качественно,части не склеиваются,к рукам не липнут)Мне очень нравится выбор на сайте,можно подобрать что-нибудь оригинальное,необычное.Наклейки сами не очень дорогие,не портят поверхность,снимаются легко.Но!Иногда бывают,что и отлетают,приходится…
  • 23.11.2010
    наткнулась на эти наклейки в магазине "Зенит" и очень заинтересовалась, и купила на пробу бабочек, в одной упаковке их оказалось 23 штуки, а я взяла сразу 2 (две) штуки, чтобы разнообразить детскую комнату.