Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 19:11

В том году ближе к Новому году искала я себе на Ebay серьги в форме снежинок. И тут разочаровалась - того, что хотела, не было. Были или маленькие гвоздики-снежинки, размером чуть больше настоящей или более или менее то, что хотелось, но по заоблачным ценам. А отдавать за металлические серьги (не из драгоценного металла) 1000 рублей я не хотела. И вот тогда взгляд мой упал на эти "снежинки". Если честно, если бы поиск не нашел мне их по запросу "snowflake earrings", я бы и не сразу догадалась, что это именно снежинки. Но только эти серьги были примерно того размера, что я хотела за небольшую цену. Тогда я их покупала за 80 рублей, сейчас они стот почти 100.

Это какие-то забавные снежинки в тибетском стиле, я бы так их назвала. На НГ я их так и не одела, но под зимний пейзаж их носить очень нравится.

Сделаны неплохо, качественно.

Цвет под бронзу.

Не особо тяжелые (несмотря на свой массивный вид). Я думала, будут тяжеллее.

Крупные. Примерный диаметр: 6 см.

Качественный металл. Они висят у меня на свету, и за год цвет не изменился.

Настоящий цвет серег лучше всего виден на последней фотке.

В итоге, хоть это и не снежинки в классическом понимании, а довольно видоизмененные, мне они нравятся и я рекомендую любителям снежинок. Я эту форму люблю, да и очень мило они смотрятся зимой, перкликаясь с погодными условиями))

Тем, котму они тоже понравились, еще раз даю ссылку.
Konsueloрекомендует
22.11.2012