MiSS Jylia аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:53

Начну с объяснения заголовка) Сзади написано "встряхните баллон", ну я встряхнула слегка... распылила... Меня окружило белое облако тумана, я откашлялась и, возмущаясь, продолжаю дальше собираться. Чувствую, что-то сыпется из подмышки на ногу... Смотрю - а там белые хлопья! Как снег! Смотрю на подмышку - там толстенный белый налет!!! Смыла и заново распылила, предварительно ХОРОШЕНЬКО встряхнув. И опять удушливый туман...

На обороте также написано "использовать в хорошо проветриваемых помещениях, не вдыхать". Как по мне, так его вообще лучше использовать на улице в ветреную погоду, так уж точно мало шансов вдохнуть...

Со своими обязанностями дезодорант справляется на троечку: сначала свежо и комфортно, со временем все-таки влажность выступает. Запах пота замечен не был. Также струя распыляется на расстояние около 1 метра (хотя кому это важно???).

Плюсы:

• красивая баночка
  • удобно распыляется
  • защита от запаха
  • ощущение свежести
  • приятный запах

Минусы:

• облако сухого дыма
  • белые пятна на черном
  • кратковременное ощущение сухости

И еще самый главный и жирный минус, это когда одеваешь черное или темное остаются полосы!!! Не просто при носке, а в самом процессе одевания!!! Как бы аккуратно не одевались! И ты как идиот пытаешься отряхнуть с себя эти белые следы в позе буквы ЗЮ. И еще, с изнанки белые следы плохо отстирываются, надо хорошенько постараться!

И поэтому ставлю позорную пару!!!

MiSS Jylia не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка