Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:37

Полки кондитерских отделов с некоторых пор стали с переизбытком завалены изделиями от марки Рошен. Продукция этой марки радует широким ассортиментом и зачастую качеством, хотя по второму пункту нередко случаются исключения. Поскольку, чаще я оставалась довольна кондитерскими продуктами вышеуказанной марки, поэтому обращаю внимание на новинки и, заприметив нечто новое для себя, покупаю из любопытства. Вот как сегодня, увидела на полке упаковку фасованных конфет Candy nut и не смогла пройти мимо.

В упаковке оказалось 8 штучек сладостей в фиолетовой обёртке. Общий вес 8-ми конфет составляет – 160 г, а цена этой радости – 15,95 грн.

упаковка с конфетами Candy nut от Рошен

8 штук в упаковке

Оболочка конфеты покрыта кондитерской глазурью, внутри - 2 слоя. Верхний слой – молочная нуга, нижний – карамель с арахисом и рисовыми шариками.

Конфеты Candy nut от Рошен в разрезе
состав и прочая информация

По вкусу конфеты оказались удивительно похожи на батончик Сникерс, да и по внешним признакам схожесть конфеты в разрезе сразу бросается в глаза. Разница только в размере и в том, что у сникерса сверху орехи, а снизу нуга, а у Candy nut – наоборот, но вкус повторюсь – один в один!

Так, что для фанатов Сникерсов советую ради эксперимента приобрести данные конфеты и найти разницу. Лично я не отношу себя к СНИКЕРСоманам, поэтому конфеты мне особо не понравились из-за пластилинового вкуса глазури. Хотя для перекуса Candy nut подойдут в самый раз, потому что наполнены довольно сытными компонентами, карамель сильно к зубам не липнет, орешки и воздушный рис вроде бы к месту и я их люблю, а вот кондитерскую глазурь не переношу.

Поставлю пальчик вверх для СНИКЕРСовых почитателей!)

Конфеты Рошен Candy nut

Достоинства
  • Довольно сытные
  • Начинка вкусная
VIKAtochka74рекомендует
Обожаю эти конфеты) И вообще Рошеновские... Эти и правда похожи на сникерс Love
Как вкусно! Shy Люблю сочетание нуги, карамели и орешков
18.09.2016
Devo4kaOlya, значит мне не одной привидилась удивительная схожесть!
Действительно, Beautevina, сочетание вкусное, вот только бы вместо глазури кондитерской был бы шоколад, тогда бы ещё лучше!
18.09.2016
По поводу шоколада полностью поддерживаю!
18.09.2016
как по мне, то рошеновские конфеты очень сильно испортились, качество упало просто до плинтуса... глазурь премерзкая, многие начинки откровенно несъедобные...
Мои любимые!!! Замена сникерсам)
25.09.2016
Отличие только в рисовых шариках Wink Это в этом варианте
А так - просто обожаю классический Кэнди нат, но больше его любила, когда был в старой упаковке