Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 21:48

Не знаю, чего они носились со своей новинкой. Ничего особенного. Какой-то сплошной пиар - вся упаковка в слоганах и еще отметка "Ограниченная серия". По мне - все то же самое, что было раньше, только менее вкусно.

Если так пойдет и дальше, будут запускать рекламу: "Только 300 штук уникальных батончиков в России" (или в Украине, нужную страну вставить), ищите в магазинах города!". Типа успейте купить.

Тем не менее ставлю 4 звезды за свежесть (содержимое разломленного батончика мягкое и тянучее, если Вы купили свежий батончик, они еще нигде не успели окаменеть) и за странное постоянство производителя - выпускает что умеет, и надеется, что кто-то будет различать тонкости вкуса этой сладкой энергетической какофонии в форме батончика.

Орехов маловато, зато добавленный миндальный ароматизатор дает иллюзию присутствия тонны миндаля, но в конце концов отдает немного синильным запахом. Это не очень хорошо, уважаемый производитель.

Кстати, о батончиках - в упаковке их два, к чему я была не совсем готова - думала, внутри все развалилось. Упоминание о том, что "в упаковке 2 батончика" находится слева на лицевой стороне упаковки, и написано таким мелким шрифтом, что если Вы прочитаете его с расстояния 40 см - считайте, что Вы бесплатно проверили зрение и оно у Вас отличное!

Да, я свой Сникерс не смогла съесть, и после этого "ограниченного" в серии вообще покупать не буду.

Недостатки
  • Нелепая реклама
  • Очень сладкий
  • Приторный миндальный вкус
ЕваГринТрирекомендует
01.11.2013
Мне тоже он приторным кажется.
02.11.2013
мне совсем не понравился из-за запаха ликера Амаретто(этот запах синильной кислоты не выношу))))))
Миндаль так сильно не пахнет,переборщили с ароматом и сладостью
Эллочк@ я вообще удивляюсь, как можно в этой патоке почувствовать амаретто, я ничего не чувствую, тоже самое, что и всегда, верхнее покрытие (светлый шоколад) - дешевое, менее вкусное, чем раньше. Надо запивать, потому что сладость чрезмерная.
Lucky7 совершенно верно, слишком сладко и приторно. И в целом ничего особенного. Одна реклама.
02.11.2013
А мне он больше обычного понравился, несколько раз ела, потом надоел)
02.11.2013
тоже пробовала, не понравился, уж сильно преборщили с ароматизатором Sick
Babika
vfhecz687 спасибо Вам за комменты, перемудрили они с составляющими на этот раз, фокус не удался. Получилось как и в парфюмах - версия много хуже классического варианта.
03.11.2013
А я так его и не пробовала, думаю много не потеряла. Отзывы на него не очень Puzzled
Tatyana.Tatyanochka, спасибо. если есть минимальная предрасположенность к аллергии, то такие продукты есть нельзя - там столько химии, что это даже неприлично. Это чистый вред для организма, не стоит даже деньги тратить.