Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 18:08

Покупаю уже вторую банку арахисовой пасты этой марки. Первое масло (такое) мне понравилось меньше. Оно слегка горчило. Решила - попробовала знаменитый завтрак по-американски и будет. Больше не хочется. Однако маме оно пришлось по душе. Ради нее заказала еще, но уже другое - это.

Сейчас и я в восторге.
Масло очень сытное. Одним, двумя кусочками хлеба с этим масло наедаешься. Получается экономный завтрак. Стоит оно около 4 долларов. К тому же магазин новым покупателям дарит скидку 5 долларов если указать код (кто еще не знаком с Iherb, код могу скинуть в личку). Тут отзыв на магазин.

На вкус оно соленое. Больше всего напоминает начинку сникерса. Люблю его с хлебом, чаем и вареньем! Ням, ням)))
Достоинства
  • Вкусное и полезное
  • Очень питательное
2loraрекомендует
16.11.2011
Однако, калорийность в этой вкуснятинке под 1000/100 грамм, растительный жир в чистом виде. Поправьте если ошибаюсь.
16.11.2011
на вкус,как перемолотые в кашу орехи))
17.11.2011
Надо будет заказать на пробу!

Вам + Smile
17.11.2011
ну да, это не диетический продукт Smile
Арахис сам по себе очень жирный
04.12.2011
Нда, зря я открыла ваш отзыв, теперь точно закажу)) Oups
08.12.2011
18.01.2012
Лорочка, +1, выглядит очень аппетитно Smile
А мою баночку от 28 октября, наверно, таможенники съели Sad
18.01.2012
Shock еще есть пара недель в запасе. Я в этот раз тоже посылку почти 3 месяца ждала (сегодня получила) - новогодняя загруженность почты + возможно таможню мои баночки с витаминками заинтересовали (не очень они лекарства любят).
Вообще контрольный срок для объявления посылки потерянной - ровно 3 месяца.