Опубликовано 24 Июль, 2016 - 21:48

Когда я заказывала эту пенку, то даже и не думала, что пенка для умывания с мумие и экстрактом календулы смывает косметику, производитель не указал это в описании, каково было мое удивление, когда мой нелюбимый (по смыванию) подводной карандаш смылся буквально за пару движений!

В мой заказ входили:

Маска очищающая для лица с мумие и белой глиной

Ночной крем для проблемной кожи с мумие и экстрактом семян малины

Крем от растяжек для тела с мумие и маслом виноградной косточки

Пенка для умывания с мумие и экстрактом календулы

И так начнем!

Обещания производителя

Пенка для умывания с мумие и экстрактом календулы

Мягкое и эффектное очищение для гладкой и ровной кожи

ТИП КОЖИ: Нормальная, сухая, комбинированная, жирная

ДЕЙСТВИЕ:

Нежная пенка на основе васильковой воды бережно очищает кожу. Натуральное алтайское мумие воздействует на поры, способствует их сужению. Экстракт календулы успокаивает кожу лица, предохраняет от воздействия окружающей среды. Экстракт вербены тонизирует кожу, придает свежий и здоровый вид. Экстракт ягод годжи снимает покраснения, шелушения, способствует регенерации клеток кожи. Экстракт корня алтея оказывает выраженное противовоспалительное действие.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Ввиду органического состава возможно образование осадка, перед применением рекомендуется взболтать. Необходимое количество пенки нанести на влажное лицо, массировать круговыми движениями в течение минуты, затем смыть водой. Избегать области вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования. Для усиления эффекта рекомендуется применять совместно с дневным и ночным кремами «АлтайЯ».

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Хранить в прохладном защищенном от света месте.

Цена: 1200 р.

Текстура пенки

Пенка очень нежная, темная, с явным ароматом натуральных компонентов, запах травянистый и очень напоминает луговые травы.

Действие

Надеялась я только на очень чистую кожу, без черных точек и незаметных пор, а получила еще и отличное средство для снятия макияжа, которое еще и успокаивает кожу, делает более нежной и упругой.

Для наглядности я провела тест на смывание подводного карандаша

слева я смывала обычной водой, с права пенка для умывания с мумие и экстрактом календулы

Как видите эффект видно очень хорошо

Что бы смыть остатки нанесла еще каплю пенки на руку, перу раз пошоркала и вот что вышло

потом просто под струю воды

Вуаля, и кожа чистейшая, без стянутости и сухости.

После использования примерно месяц, я выявила для себя отличный эффект! Когда утром умываюсь с этим средством, то весь день лицо не блестит, эффект спадает только к вечеру, по этому и потеть лицо начинает в сильную жару спустя весь день, а вечером я опять умываюсь с этой пенкой перед использованием ночного крема для лица или перед использованием маски для лица, так же я обрабатываю растяжки перед нанесением крема от растяжек, по моему в таком случае эффекты от кремов и масок усиливаются!

Для наглядности покажу вам фото до и после первого умывания

Думаю ни у кого не осталось сомнений, что сальность кожи убирает полностью, уже после первого применения заметно сузились поры и веснушки стали не так видны.

Прямая ссылка на пенку

Не забывайте, хранить пенку нужно в холодильнике!

К сожалению все мои пенки для умывания по заканчивались, по этому сравнить то её нес чем, в ближайшее время обязательно обзаведусь какой нибудь пенкой и покажу вам действие в сравнении.

Любите себя и свою кожу, до скорых встреч!

Beatris87рекомендует
24.07.2016
крутая пенка)
люблю всякие подобные пенки для умывания Smile
25.07.2016
Никогда не пользовалась продуктами для лица с мумие!)
И, видимо, зря! Smile
kseniyanikolaevna У меня это тоже первый опыт Wink
25.07.2016
результат хороший, но хранение в холодильнике мне кажется немного не удобным.
26.07.2016
Tytta меня это тоже по началу смущало, но сейчас уже привыкла, по моему это лучше, чем куча консервантов.