Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 12:58

Использую эту мазь регулярно для облегчения боли при травме кисти, у меня неоперабельная доброкачественная опухоль на сгибе (на кисте), ее практически не видно и бывают моменты когда она не причиняет мне никаких неудобств, однако в период обострения начинается кошмар - рука не сгибается совсем, просто даже пошевелить кистью невозможно, вот в этим моменты меня и выручает этот крем. Мажу 2-3 раза в день очень густо и втирая до полного впитывания, затем наматываю туго эластичный бинт, на след. день боли почти нет, через 2 дня проходит. для меня огромный плюс что мазь эта не греет, на согревающие мази у меня жуткая аллергия. И еще огромный плюс - нет запаха. Никаких побочных эффектов у себя не наблюдала. Обязательно внимательно читайте инструкцию, так как эта мазь помогает не при всех видах боли

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жжет
  • Нет резкого запаха
  • Эффективен
ПростоЛапочкарекомендует
29.12.2014
у меня жутко болит кисть, врач сказал, перелома нет, но боль такая, что слезы из глаз, рукой уже 4 дня не пошевелить, не заснуть ночью. Попробую этот крем, одна надежда у меня
Ну и врачи у нас. Попробуйте, но лучше наверно все-таки найти причину боли. Очень надеюсь что хотя бы временное облегчение этот крем вам принесет