Среднее: 4.3 (всего голосов: 102)

Sakril аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 01:21
Достоинства: быстро действует, действительно эффективен, нет побочных эффектов
Недостатки: довольно дорогой

При очередном обострении геморроя не было возможности оперативно обратиться к врачу и фармацевт в аптеке посоветовала провести курс лечения препаратом Детралекс. Первые четыре дня необходимо было принимать по 2 таблетки препарата 3 раза в день, затем три дня по 2 таблетки 2 раза в день, далее в течение месяца по 2 таблетки утром после завтрака. Облегчение наступило где-то часов через 12 после приема таблеток в первый день, хотя боли были ужасные. невозможно было ни сидеть, ни ходить. То есть определенно можно сказать,что болевой синдром при геморрое Детралекс снимает на отлично. После полного завершения курса прием хочу отметить, что геморрой "ушел". Буду надеяться, что на долго. В качестве приятного дополнения от приема препарата хочу отметить, что избавилась от чувства тяжести в ногах и ноги к вечеру стали меньше отекать.

При применении препарата у меня никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Препарат не дешевый. В социальной аптеке брала за 1480 рублей, но, считаю, стоит своих денег.

Sakril рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Лаборатория Сервье ( SERVIER) Детралекс