Опубликовано 25 Август, 2014 - 18:53

Методом проб и ошибок наконец нашла среди бюджетных ждсл без ацетона идеальны вариант. Купила в Перекрестке за 33 р, 100 мл.

Очень мягко и быстро снимает лак, кожа и кутикула после его использования увлажнена, на ней не остается белого налета ( как у меня было после другого средства ), после снятия лака ощущение, что намазали легким кремом руки. Отлично пахнет, нет резкого запаха, очень приятный тонкий аромат.

Достоинства
  • достаточное количество в упаковке
  • на ура удаляет лак!
  • не портит ногти
  • не размазывает по пальцам яркий лак
  • удобная упаковка
  • хорошо удаляет лак с ногтей
  • цена
Marvaryрекомендует
  • 03.02.2016
    Доброго времени суток, дорогие читательницы!) Хочу поделиться с вами отзывом на средство для снятия лака от Econta! Средство для снятия лака, которое НЕ СОДЕРЖИТ АЦЕТОН и это является большим плюсом этого средства. Удобная упаковка, стандартный размер. Отлично удаляет лак с ногтей.
  • 03.09.2014
    Купила эту жидкость из-за безвыходности, т.к срочно была нужна , а выбирать не из чего. Покупала в Пятерочке, не помню за сколько,но не дорого. Отсутствие отдушек разочаровало,но это еще ничего...
  • 10.07.2014
    Привет всем! Данное средство покупала в Ашане, стоит дешево, около 30-35 рублей. Качество соответствует цене, хотя написано: "Без ацетона"... Разберем плюсы и минусы: +объем 100 мл +медленно расходуется +снимает лак быстро +дешево -состав -аромат!