Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 10:40

Я пользуюсь двухфазным средством для снятия макияжа с глаз из серии Nutra Effects последний месяц. Очень жаль, честно говоря, что я раньше не заказала это средство.

Двухфазное средство для снятия макияжа состоит из натуральных компонентов, здесь нет парабенов и красителей, для меня это важно.

Средство достаточно просто можно взболтать, сразу же нужно нанести его на ватный диски, а потом приложить к глазам. В составе есть экстракт семян подсолнечника, по этому средство немного жирноватое, но на коже самого жирного блеска не видно, наоборот кожа вокруг глаз становиться с каждым днем более увлажненная.

Последнее время, видя на сколько преобразилась кожа вокруг глаз, я стала использовать двухфазное средство еще и для снятия макияжа со всего лица пенку. Но этот трюк подойдет только тем, у кого сухая кожа, так как двухфазка еще больше увлажняет кожу вокруг глаз и очень хорошо очищает. Потом через пару минут я все же очищаю кожу дополнительно теплой водой и тоником. Кожа благодарна мне, она стала более нежной и красивой.

Galaktykaрекомендует