Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:17

Предыстория:

О появлении данной мицеллярки в продаже я узнала уже давно , многие писали на нее восторженные отзывы и рекомендовали ее, но мне она была ни к селу ,ни к городу (так я думала раньше) Но уже давно я стала задумываться о том,что мне нужно мягкое средство для снятия любого макияжа с области вокруг глаз,чтобы оно не сушило ,не стягивало кожу и не раздражало глаза , я вспомнила о этой мицеллярке и отправилась в магазин SmileСкажу сразу, что никогда никакими другими мицеллярными водами я не пользовалась ,это первый опыт так сказать Laughing out loud

Дизайн:

Упаковка формы кирпича , прозрачная пластиковая баночка с открывающейся белой крышкой .Дизайн симпатичный, приятный ,но не совсем практичная упаковка. Во-первых, белая крышка у меня постоянно будто немного слетает с бутылки и мне кажется,что мицеллярка прольется, отверстие в крышечке слишком большое и воды на ватный диск попадает больше,чем нужно и еще она течет на пол , в раковину и куда только угодно ,это косяк упаковки ,хотя не все так ужасно,как я ,наверное,описала Laughing out loud

Характеристики :

Объем 200 мл ,вполне,но у меня она довольно быстро тратится

Цена около 170 рублей, кто-то говорил о цене в 130 -150 рублей,вот бы мне повезло найи ее за такую-то цену!

Страна-изготовитель Германия,если я не ошибаюсь

Мицеллярная вода абсолютная нежность

Гипоаллергенно ,без отдушек

Для сухой и чувствительной кожи

Что нам обещает производитель ?

Все супер-пупер-мега афигенские обещания я показала на фото ,мне правда лень все перепечатывать Laughing out loud

Применение:

Я использую исключительно для снятия макияжа с глаз КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Раньше я смывала макияж со всего лица ,включая область глаз , любимым мылом,которое все-же сушит кожу вокруг глаз ,стягивает ее , оставляет неприятное ощущение, к тому же не всегда удаляет ,консиллер или подводку в уголочках глаз. Наношу мицелярку на ватную палочку или же диск, прикладываю к веку,жду некоторое время и удаляю макияж.

Ощущения во время и после использования:

Во время использования не чувствую никаких неприятных ощущений , даже когда м.вода попадает в глаза ,ничего не щиплет ,глаза не краснеют , не болят ,ровным счетом ничего не происходит вообще. После использования нет липкой,жирной пленки , я эту безумно рада!!!После использования умываю лицо с пенящимся средством для снятия макияжа, а глазки просто промываю водой.

На счет того,какой коже подойдет больше.. у меня комби кожа , но я использую миц.воду только для глаз,поэтому мне все равно, для сухой и чувствительной кожи подойдет точно , насчет жирной кожи лица-сомневаюсь.

Эффект:

Макияж полностью смыт ,кожа вокруг глаз сияющая,нежная, не пересушенная .

Тест-драйв

Действие 1 .я нанесла на руку некоторые средства :

1.Карандаш для бровей

2.тушь для ресниц

3 тушь для ресниц

4 румяна

5 помада

6 стойкая подводка

Действие 2. Пару раз провела ватным диском с м.водой по руке,видно ,что 5 из 6 продуктов стерлись без остатка, а вот с подводкой пришлось повозиться , она правда оочень стойкая, обычно я снимаю ее двухфазным средством. Консиллер мицелярочка снимает отлично,пудру,тон,любые средства , я довольна!

Запах....многие пишут,что его нет,но как же нет,если есть ,есть! Он какой-то непонятный,пресный ,но не приятный,совсем.Терпеть можно ,но как-то..не нравится он мне совсем Sick

Состав у мицелярки не плохой ,мне кажется, ничего сверхъестественного в нем нет .

Вывод:

Использую это средство около двух недель каждый божий день ,очень довольна ,это то-что я искала ,советую попробовать всем ,думаю,вам понравится ! Сама же я обязательно куплю эту водичку снова! Shy Party

Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не вызывает раздражения
  • не кусает и не раздражает глаза
  • не липкий
  • не содержит красителей
  • недорого
Недостатки
  • для меня неудобный флакончик
  • чуть пахнет
Nika Foxрекомендует
21.01.2014
В сети магазинах Магнит Косметик недавно была скидка и я за 98 рэ ухватила Smile а так в сети магазинов типа Лента можно за 130 р купить.
Надо тоже в ленту заглянуть) Снимаю ей только с глаз макияж. Уже флакон третий или четвертый использую) Очень нравится.
хорошо смывает и не щипит глаза, но мною замечено что если после не ополоснуть лицо водой, то начинают выпадать реснички((
21.01.2014
hmelevochka ,а у нас не магнит косметикс Angry вау, я бы две урвала ,за такую цену Wink

Софья ,я тоже ей ооочень довольна Innocent

ЛиловаяЛиса, ничего себе,напугали Sad хотя ресницы у всех выпадают ,это нормально ,выпадет одна-вырастет две новых Wink
21.01.2014
очень люблю это средство, уже не один флакончик прикончила Smile теперь хочется попробовать мицелярку от гарньер)
22.01.2014
honeyhare , у них тоже есть мицелярка? Shock как всегда все самая последняя узнаю Big smile
22.01.2014
ага, я сама об этом недавно узнала Laughing out loud
спасибо за подробный фотоотчёт, давно присматриваюсь к этому средству, закончится моя мицелярка от Буржуа и куплю эту Smile
А я только купила такую, еще толком не попробовала.
03.02.2014
вот так...мицелярка за 100р..я свою за 700брала(( Stare
10.02.2014
ryroxy ,меня бы жаба удушила ,купи я такую дорожись Big smile
Я тоже очень довольна этой водичкой)