Среднее: 3.5 (всего голосов: 44)

Светлана Каа аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 14:07
Достоинства: в целом справляется с неводостойким макияжем
Недостатки: - неприятный запах,который остается на коже, небольшое жжение на веках, ощущение масляной пленки

Я занимаюсь профессиональным макияжем. Многие проф.средства слишком дорогие по цене, а расход их в работе велик, поэтому я ищу аналоги на замену.

Когда то, когда только училась на визажиста у преподавателя было средство от DIADEMIN. Вбольшом флаконе, я даже сфотографировала его, чтобы купить. Оно неплохо справлялось со снятием макияжа, мне оно нравилось. Но найти в продаже так и не смогла. Есть разные виды смывалок, но именно этой так и не нашла. А тут зашла в магазин и наткнувшись на стойку со смывалками, вспомнила про это средство вновь. На полочке стояло средство для снятия макияжа с глаз. Ну я подумала, что может оно даже круче, чем то. Плюс небольшая упаковка, можно попробовать и если не подойдет не так жалко. Стоила она 100 с чем то рублей, уже и не помню. Ну в общем и купила.

Первое что мне не понравилось - это запах. Когда только наносишь на диск оно вроде не так отвратно пахнет, но когда выветривается - остается на коже, при этом ..простите, но напоминает запах засохших какашек. Блин. Думала может просто кажется, но каждый раз одно и то же.

Второе - не так быстро справляется со снятием, при том, что косметика не водостойкая, а на водной основе. Нужно подержать ватный диск на месте, где нужно снять макияж. Жирный карандаш в качестве подводки, все равно приходится тереть. Просто приложив диск с жидкостью его не снимает. А если тереть, то неприятные ощущения небольшого жжения (т.е. раздражения) кожи.

Третье - ощущение жирной пленки на лице. Сразу хочется умыться водой.

В целом средство мне не понравилось, но подойдет там, где нет воды или других средств для снятия макияжа

Небольшой флакон - удобно брать с собой

Небольшая цена

В редких случаях может спасти, когда нет других средств

Светлана Каа не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Diademine Основная программа

Лосьон для снятия макияжа с глаз
Брэнд: Diademine
  • Бесполезное средство

02.03.2014
    staind13 аватар

К средству для снятия макияжа у меня только одно требование: достойное очищение. Я пользуюсь тушью от ланком, которая, как всем известно имеет кремовую структуру и далеко не все средства могут с ней справиться. Решила испробовать. Читать далее

• Лучший!

29.08.2013
    Анна П. аватар

Купила лосьончик от Diademine  по акции со скидкой за 99руб. Линией этой раньше не пользовалась, но брала лосьоны других, более дорогих марок, поэтому есть с чем сравнивать.. Лосьон оказался на редкость хорошим: мягкий, кожу век не сушит, но и не "жирнит". Читать далее

• Быстро и легко удаляет макияж. Мне нравится

17.02.2015
    kissumissu аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о данном средстве для снятия макияжа. Этот лосьон - одно из любимых средств. Для меня в этом лосьоне нет недостатков, одни преимущества!))) Лосьон совсем не раздражает глаза, не щиплет, аллергических реакций не вызывает. Читать далее

• Одно движение - а в ответ сотни ощущений!

06.01.2015
    МарианнаЛори аватар

Выбирайте сами, решайте сами - быть ему или не быть! или кабы я была царица...ни за что б им не пользовалась! Почему? Расскажу!     После его применения, на коже остается тоненькая пленочка, будто стянустость. Читать далее