Опубликовано 26 Август, 2013 - 23:03

Доброго времени суток дорогие красавицы. Вновь мой отзыв посвящен покупкам с сайта TinyDeal. На этот раз речь пойдет о масле для удаления макияжа с розой, или из розы, или с экстрактом розы, вобщем масло с запахом розы. Зачем оно мне опнадобилось? После заказо 2х ВВ-кремов из кореи я задумалась о снятии макияжа, ведь везде только и пишут, что БиБики снимают гидрофильными найти, маслами, а иначе они забивают поры и попросту не смываются. Такие масла стоят от 600 руб., цена кусачая, а эффект не известен вот и решила найти вариант побюджетней. На Тине увидела такое масло сразу же заказала, еще бы, цена-то 150 рублей, это потом я уже прочитала. Что оно обыкновенное косметическое, а уж никак не гидрофильное, ну и ладно, попробовать все-таки решила…

Масло прошло в пакетике с наклейкой в виде розы, все надпили на китайском, но есть срок годности на донышке, объем 110 мл. Бутылочка из твердого пластика, вместо дозатора небольшая дырочка, из-за того, что бутылек твердый и его не нажмешь масло приходится вытряхивать. Консистенция очень жидкая, почти как водичка только масляная. Запах приятный, пахнет именно розой, если вы нюхали куст чайных роз, то он именно таков. Какой состав ответить сложно, но скорее всего это минеральное масло с добавками, пугаться тут особо не стоит, ведь масло для снятия макияжа, а не для использования в качестве питания и увлажнения. Теперь о действии в деле.

Масло я наношу на ватный диск, прикладываю к накрашенному глазику и жду секунд 10, этого достаточно, чтобы весь макияж остался на диске, а остатки туши снимаются уже чуть потерев реснички. Раздражения у меня данное масло не вызвало, никакого жжения, аллергии или еще каких-либо неприятностей. Для снятия тонального оно тоже подходит, только его обязательно-обязательно нужно смывать пенкой, т.к. масляное лицо не самое приятное из ощущений.

Если говорить о важности и нужности такого средства, то без него вполне можно обойтись. В магазинах полно смывалок макияжа, а если маслица захотелось, то подойдет и миндальное, которое можно обогатить витамином Е.

А вот БиБик я смываю так:

Выдавливаю в руку гель для умывания, вытряхиваю на него это масло, все растираю между ладонями и наношу на лицо. Вся эта жидкость пенится и без воды и я мягко массирую кожу, ну а потом смываю теплой водой. Такая вот у меня гидрофилка экспериментальная, но ВВ-кремы смываются прекрасно.

Вобщем тут уж вам решать, нужна вам такая розочка или нет, любопытство ведь не знает границ. Так что пробуйте, экспериментируйте и будьте красивыми.

Мои покупки на TinyDeal:

Резинка-Бублик для волос

Защитное стекло для экрана

Часы со стразами

Подводка для глаз

Сережки - четырехлистники

Достоинства
  • приятно пахнет
  • хорошо удаляет макияж
Donna Helenрекомендует
Esa аватар
Esa
интересно, можно попробовать
27.08.2013
Славный результат) полезная ведь это масло)
27.08.2013
Девушки, спасибо за внимание к отзыву Smile Мне тоже результат понравился, вот думаю может вобще на масла для демакияжа перейти.
А я пока не заказывала ничего из китайской уходовой косметики, побаиваюсь почему-то...
31.08.2013
отлично смывает макияж)