Среднее: 4 (5 голосов)

LeonovaMasha аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 13:17
Достоинства: можно пить курсом или по ситуации, нет привыкания

Часто езжу в командировки и провожу в дороге ночи. Сонливость присутствует, а для водителя такая побочка недопустима. Как то в очередной поездке чуть не заснула за рулем во время движения, хотя до нее выспалась хорошенько и по дороге останавливаась на заправках размять ноги и попить кофе. Но в этот день обычные ритуалы не сработали и перепугалась я капитально. Несколько раз даже отказывалась от длительных поездок, но в сентябре мне предложение выгодное поступило, отказаться нет сил. Стала у мужиков-водителей в гараже интересоваться, кто как с сонливостью за рулем справляется и вот там мне один старожил дал совет попробовать БАД Optimentis.

Я как то не очень БАДам доверяю, считаю это бессмысленным увлечением, но раз уж у мужиков он на слуху решила, что надо быть в теме и прикупила себе упаковочку. Простая такая коробка, по адекватной цене, в аннотации нет противопоказаний для водителей, даже подросткам с 14 лет рекомендуют принимать, то что нужно.

За день до поездки начала его пить. Поучилось, что пропила сутки и с заходом на вторые отправилась в дорогу. Ощущения были странные. Никакой усталости или сна, четко помню прилив сил и хорошую такую концентрацию внимания. Проехала практически всю ночь даже без остановок на кофетайм и думаю, всему «виной» либо Женьшень либо Гинкго Билоба которые в этом БАДе присутствуют.

Почитала еще раз аннотацию и поняла, что препаратец действительно ценный. Я бы сказала многофункциональный. Если просто надо взбодриться можно его пить краткосрочными такими курсами, если иммунитет хочешь подкрепить то курс уже рассчитан более долгий. А если еще и витаминами пополнить запасы организма думаю можно его и пару месяцев пропить. В целом курс рассчитывается на месяц, но это норма для любых био добавок, им просто нужно в организме поднакопиться.

Я БАДом Optimentis  злоупотреблять не планирую, хоть в инструкции и написано что не вызывает он привыкания, думаю если долго его пить то не будет такого прилива сил, а мне собственно он нужен достаточно ситуативно. Посему решила использовать его в командировках и дальних поездках, потому что для меня в пути он стал отличной альтернативой кофеину и прогулкам вдоль трассы.

LeonovaMasha рекомендует БАД Optimentis Оптима

Тип товаров: БАД