Sane4ka аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:29
Достоинства: быстро впитывается, дезодорирует, легко наноситься, освежает и немного охлаждает, помогает при усталости ног

Всем привет!

Купила данный охлаждающий гель с экстрактом подорожника всего

за 5 гривен (20 рублей) по акции в Просторе.

Гель оказался очень хорош в использовании в жаркое время года.

- консистенция мятного цвета, очень нежная, гелевая, моментально впитывается в кожу;

- охлаждение не сильное, очень лёгкое и приятное;

- увлажняет, освежает и дезодорирует;

- снимает  усталость в ногах;

- приятный, травяной запах.

Считаю на лето идеальный недорогой крем для ног, большего и не надо.

В холода будет слабоват и неуместен за счет освежающего эффекта.

Таким образом этот гель рекомендую на жаркое/тёплое время года.

Объём 70 мл.

Sane4ka рекомендует Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник"

• Neon_Rain аватар

Neon_Rain 25 Август, 2014 - 16:05
    Моя мама себе такой гель купила. Она довольна. Smile
  • Sane4ka аватар

Sane4ka 25 Август, 2014 - 16:19
    Настя, ещё бы Wink Я тоже довольна Tongue
  • ekbodr аватар

ekbodr 25 Август, 2014 - 22:36
    как раз недавно смотрела на этот крем) буду иметь в виду что хороший)
  • sunshine9 аватар

sunshine9 29 Август, 2014 - 21:44
    ни разу такой не встречала...
  • pumpidy аватар

pumpidy 17 Декабрь, 2015 - 23:03
    Хороший крем, нужно будет тоже такой присмотреть
  • kykyshka аватар

kykyshka 1 Февраль, 2016 - 13:21
    Словила себя на мысли, что никогда не пользовалась средствами для ног и рук от ЧЛ Big smile

• Летний кремик + Фотографии крема и состава

14.11.2011
    Vikki_V аватар

Крем для ног с экстрактом подорожника Чистая линия мне попался на глаза случайно. По консистенции жидковатый, светло-зеленого цвета. Пахнет ненавязчиво... Подойдёт ТОЛЬКО для лета. Плюсы:1. Запах, он легкий ненавязчивый, травяной... Быстро выветривается; 2. Крем не жирный; 3.

• Да ну! Еле вымазала..

09.09.2015
    Christy аватар

Случайно наткнулась на отзывы на этот гель для ног и была поражена! Столько отличных отзывов...за что? Был у меня это гель, но я его еле вымазала. Запах у него химическо-травяной, мне не понравился. Наносится и распределяется без проблем, но вот сохнет целую вечность!

• Не подошел, но я придумала куда его применить!

29.08.2014
    alenochka1987 аватар

Не люблю жирные, тяжелые текстуры. Поэтому, когда вижу гели, тут же беру. Так произошло и с этим средством. Искала что-то для каждодневного использования. Глаз упал на надпись гель, для снятия усталости, в общем, взяла. Итак, Гель для снятия усталости с натуральными маслами от Чистая линия.

• Мятная жвачка для Ваших ножек)

16.07.2014
    LilYuu аватар

При довольно тяжёлой работе на ногах, крем стоит иметь в арсенале обязательно. Я пользуюсь им не очень часто, только при очень сильной усталости, перед сном. Но тем не менее, всегда имею подобное средство под рукой.