Мария Олеговна аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 08:53
Достоинства: -хорошо удаляет зубной налет, . экономичная, аюрведические травы в составе, благоприятно действует на десны, натуральная, отлично освежает дыхание, отлично пенится, отсутствует лаурилсульфат в составе, устраняет кровоточивость десен

Рядом с работой открыли магазинчик индийских товаров. При походе туда заметила эту пасту. И как раз очень кстати. По какой то причине очень воспалились десна на верхней челюсти, да так, что даже мягкую пищу типа бананов есть было неприятно больно. Промучилась неделю и тут приобрела эту пасту.

Воспаление прошло на 3 день, при использовании 2 раза в день. Очень хороший результат! Моя любимая паста Сплат, такое делает за 1,5-2 недели. К тому же паста еще и благотворно влияет на чувствительность зубов, после отбеливания полосками прошла сильная чувствительность и неприятные ощущения.

Пенится отлично, хотя кто-то тут писал, что плохо. При этом, я на щетку кладу порцию с горошину и полный рот пены. На вкус мне чем-то напоминает зубной порошок "Мятный", в общем-то приятный. Нет взрывной свежести во рту, аж до жжения.

После чистки зубки действительно скрипят, очень хорошо паста снимает зубной налет,  зубы слегка отбелились, наверное из-за отсутствия излишнего налета на них.

После ночи во  рту нет противного ощущения вязкости, думаю паста хорошо дезинфицирует полость и убивает бактерии.

Очень хорошая паста, буду покупать еще.

Цена - 120 руб.

Мария Олеговна рекомендует Зубная паста Aashadent Ним&Бабул

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Aashadent

• Классная аюрведическая зубная паста + фото

27.09.2012
    Тори2012 аватар

Последние несколько лет пользовалась зубными пастами "Сплат", вроде бы неплохие, но даже у них в составе присутствует ненавистный лаурилсульфат. В поисках более натурального состава паст,в магазинчике природных товаров увидела зубную пасту Aashadent от производителя индийской косметики AASHA…

• Всегда свежая и чистая улыбка.

25.06.2014
    Ася-z аватар

Улыбка это наше всё. Поэтому искать идеальную пасту нужно всегда. Поэтому делая заказ в магазине Катёна - я не смогла не купить ещё одну пасту Ним-Бабул противовоспалительную. Сильных проблем у меня не было, но нет приделу совершенству.)) Паста по объёму большая 100мл. Тюбик довольно удобный.

• Я за натуральность(фото)

03.10.2013
    Hysterical_Person аватар

Мои приоритеты в выборе зубной пасты меняются регулярно: хочу отбеливающую! Нет,этот раз хочу для укрепления эмали!  А вот сейчас с прополисом хочу!  На этот раз захотелось максимально натуральную пасту для укрепления десен.