Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

salahova аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 13:45

Купила это средство в надежде избавиться от болезненного воспаления, с размером, наверное, с ноготочек. Особых, конечно, надежд не было, но, к моему удивлению, с утра болезненность ушла, бугорочек уменьшился. Я не скажу, что полностью прошел, да и это не реально за ночь, но в размерах он стал гораздо меньше, это точно. Раньше, для снятия воспаления, я использовала зубную пасту, сейчас  же в этом нет необходимости. Это средство гораздо проще использовать, оно прозрачное, покрывает воспаление пленкой, поэтому особого дискомфорта при появлении на людях не испытываешь, они тоже не шарахаются от тебя, увидев белую мазню на лице. Плюсом является также то, что гель не вызывает раздражения и шелушения, как бывает от аналогичных экспресс средств.

Итог. Действительно работает, соотношения цена-качество на высоте!

salahova рекомендует Ночной Экспресс-гель Stopproblem Салициловый

С экстрактами чистотела, череды, подорожника, шалфея, маслом чайного дерева

Насыщенная формула интенсивно борется с воспалениями и покраснениями.
Объем - 35 мл
Брэнд: Stopproblem
  • Быстрое заживление за 60 рублей)))

16.08.2013
    Silen аватар

От этой марки я перепробовала все из лосьоны и была довольна, но они мне больше подходят всё же на зиму.Но сейчас не о лосьонах, а о геле.У меня на лбу появился подкожный прыщ, болел ужасно, выглядел тоже,Боялась, до сентября не заживет, а ведь в десятый иду, хочется выглядеть соответствующие,…

• Ну ладно прыщи, а черные точки-то куда подевались?!

09.04.2014
    MajorBarberry аватар

Моя жирная, противнейшая кожа с расширенными порами довольно хорошо относится к продукции "stopproblem", так что гель она восприняла вполне адекватно. Однако, на ней ничего "локально" не действует, так что я наношу каплю геля на ватный диск и на ночь протираю всю морду лица.

• Избавит ли от прыщей?Стоит ли покупать!Фото результата!

10.04.2016
    juliaJuhno аватар

Добрый день!Расскажу вам о средстве стоппроблем ночной экспресс гель!!!!фото приложу позже!О коже: Кожа комбинированная ,Т зона жирная ,а кожа на щеках сухая!Итак,о средстве!!!!!Консистенция приятная,запах так же приятный,цена меня устраивает..+ Быстро впитывается+ Не жирнит кожу+ Не пересушивает+…