ljuda73 аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 09:21
Достоинства: быстро снимает зуд, не оставляет следов, недорого, незаметен на коже, убирает припухлость и покраснения, убирает следы после укусов
Когда в доме маленький ребенок, нужно быть готовым ко всему.
Лето - тепло и вот наши враги комары на каждом шагу, ребенок не может и не знает что нужно отмахиваться и прогонять комариков - они очень заняты своими делами. Не проходит и 10 минут, а у ребенка уже большущий волдырь после укуса насекомого.
Мне рекомендовали фенистил гель. Однако он в два раза дороже чем псило-бальзам, а лечебный эффект тот же. Я решила с экономить и купила псило-бальзам.
Место укуса комаров и насекомых мы теперь смазываем псило-бальзамом, зуд проходит почти сразу же, оттечность уменьшается и мой ребенок чувствует себя спокойно.

ljuda73 рекомендует Средства для лечения аллергии Stada Псило-Бальзам международный гель

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 10 Июнь, 2012 - 09:43
    +.Хороший бальзам. А почему "Международный"? Big smile
  • vlada1972 аватар

vlada1972 10 Июнь, 2012 - 11:04
    а сколько он стоить?
  • ljuda73 аватар

ljuda73 10 Июнь, 2012 - 11:08
    цена псило-бальзама 130 рублей (у нас, фенистил гель например 220 рублей)
  • Iruna аватар

Iruna 10 Июнь, 2012 - 14:50
    надо такую себе в аптечку+
  • SVET5S аватар

SVET5S 10 Июнь, 2012 - 20:02
    был такой давно +++
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 11 Июнь, 2012 - 20:34
    Есть такой в аптечке. Отличное средство! Smile +++
  • noir аватар

noir 14 Июнь, 2012 - 13:28
    возьму на заметку, спасибо Smile !
  • верона аватар

верона 16 Июнь, 2012 - 23:02
    Иногда после укуса комара та-а-акой волдырь остаётся!Этот бальзам необходим летом,особенно на природе.+

• Нетривиальный способ использования Псило-бальзама - от ожогов после солярия!)

01.03.2017
    Marina-Sonne аватар

Я на днях ходила в солярий. Спросила, новые ли лампы. Мне ожидаемо ответили: Новые! Ну, я-то точно знаю, что меняют лампы очень редко (особенно в салонах, где минута стоит 12 рублей) и подумала, что на первый раз 10 минут под СТАРЫМИ лампами мне ничего не грозит.

• Спас мою опухшую ручку! + фото до и после

29.09.2013
    Розовая Льдинка аватар

Меня укусило какое-то долбанутое животное. Я даже не поняла, кто это: похоже на пчелу, но почему-то какое-то чёрное. Меня уже кусала оса в ногу, ничего страшного (только больно немного). Поэтому и в этот раз я быстренько набрала в кружку холодной воды, подержала минут 10, боль постепенно прошла.

• Возможны индивидуальные реакции, будьте осторожны

18.06.2012
    Медвежья матерь аватар

Купила этот бальзам для ребенка мазать места укусов комаров и мошек (сыну год и 9) в аптеке, предварительно читала отзывы, спросила совета и у фармацевта. В аннотации сказано мазать 3-4 раза в день места укусов, покраснения от ожогов жгучими травами и солнечных ожогов, снимает зуд и покраснение.

• Отличная вещь (+фото)

05.06.2012
    Anick аватар

Отличная штука!Купила ее по отзывам из интернета и не прогадала. Мне очень сильно покусали комары ногу, она распухла даже. Первое время было нормально, только чесалось, но потом стопа стала опухать и очень сильно болеть, даже невозможно было наступить.По теме отзыва: Бальзам находится в…