Jylietta аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 16:19
Раньше часто заказывала маску пленку другой фирмы, но когда начала более-менее читать состав поняла, что в маске одно сплошная бяка... Решила попробовать маску пленку от грин мама, тем более что содержание в данном средстве меня обрадовало. Умылась, поскрабилась ну и нанесла гель на кожу. Выждала 20-25 минут, побежала стягивать (скорее сдирать)маску с лица. Результат мне понравился - кожа бархатная (хотя у меня редко такое случается), воспаления подсушились, поры явно сузились. Конечно был не приятный момент - небольшое жжение при нанесении маски на лицо... Думала появится краснота, но нет, лицо розовенькое без красных пятен. Маска понравилась - со своими задачами справилась.

Jylietta рекомендует Маска для лица GREEN MAMA маска-плёнка для жирной и проблемной кожи

• очень эффективная

17.09.2010
    Helena.U аватар

Я знакома с маской-пленкой для лица от фирмы "Грин Мама" для жирной и проблемной кожи уже лет восемь. Очень она эффективная!!! У меня раньше была очень проблемная кожа, постоянно были какие-то высыпания, покраснения, черный точки.

• не впечатлила

17.02.2011
    Margoscha аватар

Как то не впечатлила меня эта маска. Наноситься гелевая масса с трудом. Снимать её аккуратно, целиком тоже не очень получается, на некоторых местах, где слой получился более толстый, маску пришлось скатывать отдельными лоскутками, но это пожалуй не самое главное, наносить ровным слоем можно и…

• Достаточно хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО (+фото состава)

17.02.2014
    21Natusik аватар

Раньше я пользовалась многими другими масками-плёнками, в том числе и марки Green Mama. Стоит сказать, что это - не самый плохой вариант. Обычно очень важное значение в таких масках имеет консистенция - то попадается слишком жидкая, которая толком не намазывается, а течёт с лица при нанесении.

• Понравился, куплю ещё.

15.03.2012
    Margrethe аватар

У меня проблемная кожа, комбинированная. Нравятся маски-плёнки, так что пробую различные. Маска-плёнка от Green Mama одна из самых любимых. Приятно пахнет, ровно распределяется по коже, липкая, но меру. Достаточно быстро подсыхает, слегка стягивает лицо.