Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 13:10

Я всегда буду против такого кощунства над нами любителями сладенького!!! Слышала на днях по телевизору, что шоколадных батончиков SNICKERS больше не будут выпускать в продажу, с чем это связано я так и не поняла... В общем я прибываю в расстроенных чувствах Sad Как Вы думаете, может они ещё передумают? Я например частенько покупаю шоколадки Сникерсы в супермаркете и очень довольна вкусовыми качествами, всегда много орешков, да и сама начинка просто супер. Не знаю какие шоколадки буду покупать в дальнейшем, если эти снимут с производства!!!
Кто за то, чтобы SNICKERS остался - голосуйте за! Полезен ли этот отзыв?-да!

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g
Достоинства
  • Вкусно
  • Известный
  • Неповторимый вкус
  • Питательно
  • Раскрученный бренд
  • Сладенький
  • Цельный арахис
Недостатки
  • Не наблюдала!
Elena87gрекомендует
Компания Mars Inc, занимающаяся производством батончиков Snickers и Twix, прекращает выпуск шоколадных продуктов, которые содержат более 250 калорий. Представители компании сообщили, что прекращение выпуска батончиков Mars Inc - часть принятой программы по улучшению питательной ценности продуктов.
19.02.2012
Вы неправильно поняли суть новости. Или же ее просто по-глупому передали. До 2014 года компания Марс просто собирается снять с производства батончики, в порции (не 100 г!, а в одной упаковке) которых содержится больше 250 Ккал. Т.е. порцию того же Сникерса, стандартный батончик которого содержит 280 Ккал, просто урежут в размере, чтобы вписаться в эти рамки калорийности. Других вариантов не вижу, прекращать компании производство батончиков абсолютно невыгодно.
19.02.2012
Наверное просто не всю инфу услышала. Спасибо за комменты!!! Smile