Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:03

Опять пишу про любимую фирму. Блески классные, ну да, липкие, ну да, не очень долго держаться, девочки, но они стоят всего 55 рублей. А какой запах... их хочется съесть... мммм... да и на вкус они сладенькие, губы мне не сушат, что странно, блестки какие то неоновые, в общем очень приятный блеск. На солнце они переливаются всеми цветами радуги, блестки не однотонные, мелкие, на губах меня не раздражаюют. Особенно хочу отметить запах белого блеска, так пахнет дынная жвачка, ну суппер просто, очень советую, даже для баловства, для души!!)))

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
  • мокрый эффект
  • недорогой
  • приятен по структуре
Недостатки
  • неудобный аппликатор
puppiрекомендует
16.10.2013
никогда не видела таких в продаже Sad
16.10.2013
жаль, видимо не везде есть весь ассортимент!((
  • 02.09.2015
    В этом отзыве я хочу рассказать о Блеске для губ Essence glossy lipbalm. Купила я его случайно, когда была в косметическом магазине. Мне очень понравился яркий тюбик и небольшая цена. Стоил он всего 50 рублей. Объем 8 мл, но хватает на долго.
  • 30.04.2012
    У меня блеск в оттенке berry sorbet В тюбике блеск выглядит очень ярким. Цвет ярко-розовый с множеством мелких блесточек. Очень красивый.Запах у блеска сладенький, пахнет он фруктами, не могу понять какими. На вкус блеск тоже приятный.
  • У меня сильно сохнут губы,поэтому новый бальзам из обновлённой линейки essence стала для меня подарком.Для себя выбрала с запахом мангового мороженого. Вот такой милый маленький тюбик : На этикетке производитель обещает увлажнение и питание губ.
  • Я всегда предпочитала блеск для губ - помаде. Никогда не останавливаюсь на чем-то одном, а экспериментирую. Блеск для губ от essence "glossy lipbalm" мне привезла сестра из Германии в качестве подарка, поэтому не могу ничего сказать на счет цены.