Среднее: 3.2 (всего голосов: 54)

Rizada аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 21:08
Достоинства: избавляет глаза от сонного вида, отлично справляется с припухлостями, создает обещанный эффект
Недостатки: дорого

С детства имею пренеприятную особенность - с утра мои глаза напоминают глаза махрового алкоголика с бодуна) То ли из-за проблем с почками, то ли еще из-за чего...вообщем не знаю. Но проблема есть и нужно с ней бороться.

О более бюджетном варианте помощи таким глазкам я писала тут.

Но к сожалению, то средство не настолько эффективно как это, хоть и в разы дешевле.

Для меня Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay стал настоящим открытием и надежным помощником. С утра бывает встаешь и в зеркало даже смотреть не хочется, глаз практически не видно из-под отяжелевших век. Но этот гель очень быстро приводит все в порядок. О результате вы можете судить по моим фото ДО (сразу после сна, первое фото) и через 15-20 минут после использования геля (все остальные фото).

Rizada рекомендует Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay