Опубликовано 5 Май, 2017 - 19:39

полгода или более

Привет всем!

Пользуюсь эти средством более полугода, купила осенью перед началом отопительного сезона - к сожалению, мои волосы очень сильно электризуются в холодное время года.

Мои волосы - тонкие, окрашенные, пористые (седины много).

Бутылочка вполне симпатичная, голубенькая)

Дозатор-помпа, но крышечку можно и открутить. Средство как водичка, прозрачное. Запах есть, но я почти не ощущаю, если специально не принюхаться. Пахнет не мороженым, а чем-то фруктово-химическим, для меня нормально)

Я набираю средство в ладонь и потом наношу на волосы, потому что на все спреи у меня аллергия. Боялась, что волосы будут выглядеть жирными, но такого эффекта нет, волосы этот кондиционер не грязнит.

Наносить можно на сухие или влажные волосы, я обычно наношу на сухие, по мере необходимости.

Средство экономично, за более чем полгода израсходовала менее половины флакона.

Обещают:

Интенсивно питает волосы;

Восстанавливает естественный гидробаланс;

Облегчает расчёсывание;

Выравнивает кутикулу, делая волосы гладкими и шелковистыми;

Защищает волосы от перепадов температур;

Обладает длительным антистатическим эффектом.

Из всего перечисленного я могу отвечать только за антистатический эффект, он вполне хорош, но я и искала средство именно для этого, поэтому вполне довольна продуктом. Ну может быть, ещё кутикулу выравнивает, волосы с этим средством и правда выглядят более гладкими и блестящими, но это чисто косметический эффект. Никакого питания волос и в помине нет.

В целом, я повторюсь, этим кондиционером я довольна, так как он избавил меня от статического электричества этой зимой.

Объём 250 мл.

Цена районе 300 руб, может чуть дороже. Покупала в профессиональном магазине для парикмахеров.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет
  • Немного облегчает расчесывание
  • Устраняет статическое электричество
  • Экономичен
Niika65рекомендует
07.05.2017
Smile Можно попробовать
08.05.2017
Почему бы и нет, Сета, средство неплохое за свои деньги, как говорится)
13.05.2017
Во время отопления мне бы он пригодился однозначно! Smile
13.05.2017
e-NOTik, в этот период без антистатика никак)
19.10.2017
У меня зимой волосы тоже в разные стороны торчат. Поищу это средство.
20.10.2017
Наталия31 Я собираюсь новый флакон купить, тот закончился)