Опубликовано 26 Январь, 2010 - 00:36

Когда эта тушь только появилась в продаже, мои жадные ручонки непременно захотели иметь ее в кометичке. Реклама была достойной, упаковка соответсвтовала, да и кисточка, как говориться "в диковинку".
И вот, долгожданная проба пера. Что касается нанесения туши - нет претензий. Наносилась легко и с первого раза придает объем, для большей уверенности можно пройтись по ресницам и второй раз, но и одного - вполне достаточно. Так как меня Бог не наградил густыми и длинными ресницами, тушь сделала свое - исправила эти погрешности. Ресницы удлинились, закрутились, стали объемнее.
Но когда настал момент снятия макияжа, я была в ужасе. НИ ОДНО молочко для снятия макияжа не справилось с этой задачей. Я снимала свои ресницы вместе с тушью!!! Настолько вольюм клаббинг в них вьелась. После чего я изучила тюбик туши вдоль и поперек, пытаясь найти надпись "водостойкая", чтобы объяснить эту тяжесть снятия, но таких обозначений я не нашла! Больше тушь не покупаю. Да и вам, дорогие, не советую. (если только много лишних ресничек)
Достоинства
  • придает хороший объем с первого нанесения
Недостатки
  • тяжело смывается
Aliaksandraне рекомендует
  • 31.03.2011
    У меня довольно глубоко посажены глаза и извечная проблема это отпечатки туши под бровями после 5-6 часов хождения в макияже. Вид получается довольно не аккуратный, а тут я польстилась на обещаную производителем стойкость.
  • Да, эта тушь не самая лучшая, но...если её правильно использовать, то реснички будут супер! Я купила её случайно, черную, и когда первый раз нанесла, то решила, что она ещё очень свежая.Она немножко полежала, я нанесла и начала расчесывать реснички, отделять. Потом ещё один слой.
  • 01.02.2010
    покупала года два назад, она была одной из новнок.. когда открыла - понравилась кисточка.. пару раз красила было нормально, но потом начала замечать ,что её всё труднее и труднее отмывать, даже мылом дошло до того, что я просто брала и ногтями от ресниц отдила эту ужасную тушь, ресницы потом…
  • 28.12.2009
    Сначала тушь порадовала довольно большим обьемом и длиной ресниц! я обрадовалась, но прошло ровно 2 недели, начала браться комками и сохнуть, и уже не было никакого ефекта, поетому больше не куплю