3.8

Ким Наталья аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 07:57
Достоинства: большой экран, красивый, надежный, стильный
Недостатки: маркий
Подкупает большущий дисплей и лаконичный дизайн. В принципе, в духе Самсунга. Дисплеи у них, экраны и мониторы отменные. Ничего лишнего. Дисплей, кстати, довольно-таки устойчив к повреждениям и царапинам. Ношу его без чехла или плёнки уже год в карманах, иногда с мелочью или всякой всячиной, но ни одной царапульки нет. Только практически не заметные штришки и точечки...Минусы дисплея - маркий, так как реагирует на прикосновения тепла пальцев - зимой приходится снимать перчатки. И летал он у меня, бедолага, и плавал пару раз, хоть бы что! Очень стрессоустойчивый. Памяти 8Гигов - даже карта памяти не понадобилась. Платформа Симбиан от Нокиа конечно морально устарела. Неприятно поразило отсутствие автофокуса в фотокамере. Если слегка дрогнула рука - считай пропало...снимок размажется. Уж в таком-то телефоне могли б и постараться. Ещё минус - при использовании дополнительно установленных программ, типа Оперы, при выключении интернета автоматически перезагружается...то есть телефон выключается и включается.

Ким Наталья рекомендует Samsung i8910

Брэнд: Samsung
  • rekona аватар

rekona 17 Февраль, 2012 - 08:24
    Очень понравилось название отзыва. Именно оно и сподвигло меня прочитать отзыв.
    Написали полезную, конкретную информацию. Конечно, +)))