Sniper Elite 3 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• Один выстрел - много трупов!

20.07.2015
    райан аватар

С данной игрой меня познакомил мой хороший друг, за что я ему благодарен. Так как игра очень хорошая. Вы примерите на себя шкуру элитного снайпера конторы УСС. со сложным именем Карл Фейрберн. Ваша задача становится четкой и ясной не сразу.

• Игра на любителя

14.09.2014
    fenixx456 аватар

Игра пойдет обычная как сказать симулятор снайпера, аж офигительного я тут не нашел на досуге можно пострелять. Одно тут классное всякие захватывающие спец эфекты полет пули попадании в голову. Интересный сюжет как сказать снайперской тематике.

Действие игры происходит за три года до событий, показанных в Sniper Elite V2 и разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне. Но главная забота Карла – не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны. В Sniper Elite III акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили.
Категория: Компьютерные игры