Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Millena аватар
Опубликовано 17 Июль, 2012 - 14:35
Достоинства: невысокая цена, приятный вкус, снимает повышенную чувствительность
Недостатки: не удобная упаковка
Пользуюсь именно этой пастой около года, мне подходит. Была повышенная чувствительность зубов, часто испытывала дискомфорт, особенно, когда кусала кислое яблоко, ела холодное мороженное и т.д. Но с этой пастой, чувствительность снизилась. Когда что-то подобное ешь, дискомфорта не чувствуешь, но резкий переход от горячего чая к мороженному, даст о себе знать, поэтому 100% эффекта она не дает. И еще пока пользуешься, результат есть. Сменив пасту на другую (пользовалась сенсодин классика), и все становится на круги своя. Поэтому решила и дальше ею пользоваться, так как результат все таки есть. Также мне понравился привкус нежной мяты, не люблю резкий сильный ментол. Что касается упаковки, то не очень она удобная, я бы посоветовала производителям сделать ее с дозатором, было бы намного удобнее.

Millena рекомендует Зубная паста Sensodyne F

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Sensodyne
  • снимает повышенную чувствительность зубов

21.03.2011
    janan lucky аватар

Паста очень понравилась!У меня был отрезок времени,когда зубы стали невероятно чувствительны на все,я даже чай горячий не могла пить нормально!Случайно в аптеке мне посоветовали данную пасту,я ,скептически настроенная,решила ее купить!Приятная упаковка!Скромный дизайн!Паста отличается…

• лечит зубки

23.03.2011
    Helena.U аватар

Я уже второй год периодически покупаю себе зубную пасту "Sensodyne F", поскольку у меня периодически становятся сильно чувствительными зубы, что очень даже неприятно. особенно,когда кушаешь горячее или холодное. Эта паста мне очень нравится. Она хорошо очищает зубы, при этом действительно их лечит.

• Хорошая паста (с фото)

26.08.2012
    aaleksandraa аватар

Паста,несомненно, очень хорошая и реально действующая. Буквально через пару дней уже наблюдается эффект в плане снижения чувствительности эмали зубов и жить становится легче) Она хорошо очищает, укрепляет зубы, на долгое время сохраняет чувство свежести во рту,а также обладает отбеливающими…

• чувствительность осталась, вкус ядреный

14.07.2012
    evo аватар

А мне она одним словом не понравилась!Начну по-порядку. После месячного курса отбеливания зубов появилась чувствительность эмали зубов на холодное, горячее и сладкое... Не долго думая, пошел в аптеку и хотел купить давнего друга Лакалют Сенсетив, но его там не отказалось..