Наталья Анатольевна Джасан аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:22
Достоинства: мгновенно впитывается, недорогой, питает, увлажняет, экономичный расход

Женщины меня поймут, когда уже далеко за 30, начинаешь верить рекламам и чудодейственным рецептам про возврат молодости. Вот так и я, то маски покупала, то сыворотки за деньги, которых они по сути и не стоят. Решила попробовать и хваленый "Черный жемчуг". Морщины, конечно никуда уже не денешь, но вот нежность и свежесть коже он действительно добавляет, приятный запах, впитывается мгновенно, сухость исчезла. Цена более, чем приемлема и хватает крема надолго, никаких аллергических реакций. Пользуюсь им теперь ежедневно, больших надежд я и не возлагала на обещанный эффект, но и тем, что есть довольна.

Наталья Анатоль... рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+

Первый крем на основе уникального Bio-комплекса для ухода за кожей после 36 лет.

Сочетание натуральных компонентов обеспечивает тройное направленное действие против признаков старения:
  • 100% натуральный активатор молодости разглаживает мелкие и глубокие морщины, предотвращает преждевременное старение.
  • Миндальное масло и липосомы, обогащенные витаминами А и Е, делают кожу упругой и эластичной, подтягивают контуры шеи.
  • Природный UF-фильтр( масло Ши) защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, предотвращая появление новых морщин

Одобрено дерматологами.
  • Эффект есть

25.02.2016
    mysame аватар

Крем для лица Черный Жемчуг Bio-программа упругость и эластичность 36+ уже второй на моей полке от фирмы Черный жемчуг. Это сравнительно недорогой крем с омолаживающим эффектом. У него легкий ненавязчивый запах. Приятная легкая консистенция. Крем хорошо впитывается, лишнего жира не ощущается.

• Плакать хочется!

04.01.2014
    CinemaStrange аватар

Купила этот крем своей маме. Ещё и самой интересно стало, решила пару раз опробовать его самой. Цена: всего 119руб. Приятная розовая упаковочка. А запах! Запах очень понравился. После этого крема кожа приятная на ощупь, бархатная, без жирного блеска. Только вот морщины как-то не разглаживаются.

• Абсолютно ни о чём

12.04.2016
    svetuza аватар

Ранее пользовалась продукцией Черный Жемчуг и всегда результат меня радовал. И вот я решила испытать на себе БИО - программу. Скажу сразу - я ожидала намного большего, результат меня не впечатлил.