Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

Anna Raven аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 09:52
Достоинства: долго не густеет, красивые цвета, легко удаляется, разнообразие оттенков, удобная кисточка, хорошо наносится, цена
Недостатки: долго сохнет, нестойкий

Недавно меня просто унесла страсть ко всему коралловому. У меня появилась коралловая помада, коралловая одежда и я очень хотела приобрести коралловый лак для ногтей. Сколько я облазила магазинов в поисках «того самого» оттенка. И неожиданно для себя я его нашла.

У меня уже был красный лак этой же марки, поэтому я, не задумываясь, приобрела сей экземпляр.

Лак находится с довольно объемном флаконе. Хватит очень надолго. Даже засохнет быстрей или надоест, чем кончится. Таким количеством лака можно ежедневно красить ногти большой многодетной семье в течении года или двух.

Кисточка удобная, хотя для моих коротеньких ноготков слегка длинновата. Лак отлично ложится даже в один слой, непрокрашенных участков не остается. Сохнет очень долго, 3-5 минут.

На ногтях лак держится очень посредственно, у меня облупляется за 1,5 дня. Грустно.

Зато оттенки. Они прекрасны. Яркие, насыщенные, не чересчур глянцевые. Очень красиво смотрятся на ногтях.

Теперь по цветам. У меня два оттенка этого лака – классический красный и ярко-коралловый. На фото разница малозаметна или незаметная вовсе, но это из-за камеры. На самом деле разница отлично видна.

• Классический красный (№134) такой классический. Без добавления других цветов. Мне нравится, но уже поднадоел. Он простой.
  • А вот коралловый (№148) - очень нежный, яркий и богатый оттенок. Там можно распознать примесь красного, оранжевого, чуточку розового и лососевого. Просто шик.

Данный лак для ногтей рекомендую. Красивый и недорогой. Жаль, совсем нестойкий.

Стирать лак я рекомендую вот этим средством!

Посмотреть другие мои отзывы на декоративную косметику можно вот здесь!

Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Профессиональный лак для ногтей Classics Professional

Лак для ногтей Classics Charming

Лак для ногтей jeanmishel

Лак для ногтей Silvadora

Лак для ногтей miss Selene

Anna Raven рекомендует Лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс)

10.06.2014
Цвет очень красивый, яркий!
10.06.2014
Тоже очень люблю эти цвета)) Оба есть)) а для стойкости наноси сверху защиту какую-нибудь и 3 дня хотя бы будешь ходить)
Классные оттенки))
10.06.2014
На лето лак просто супер!!! Love
10.06.2014
Очень красивый! у меня розовый был этой фирмы)
ira_irisha

Да, цвет супер. Когда нашла этот оттенок, была просто счастлива. Smile
Ксения1710

С топом лак у меня держится на день дольше. Sad
Маська91

Да и зимой неплох, по какому-нибудь торжественному случаю. Smile
OlyaRa

Очень даже неплохая марка. Smile
24.06.2014
Какой красивый красный! Love спасибо вам за отзыв Big smile
28.06.2014
Motya Grizly

Да не за что Shy На самом деле цвет еще красивее, просто у меня камера так себе на смартфоне. Smile
09.07.2014
И бусики тоже симпатичные, между прочим.
09.07.2014
Я тоже неравнодушна к красным лакам Smile
10.07.2014
Lena-Luna

Это да, у меня к ним слабость. Love
10.07.2014
Лекс-Та